Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Хочу посоветовать…

Хочу посоветовать…

Владимир Песецкий
Владимир Песецкий
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Бывает, и довольно часто, что читаешь на «семерке» комментарии, и не понимаешь: а с кем комментатор, собственно, спорит. Раз прочитаешь, другой, и приходишь к выводу: спорит он с самим собой. То есть, выдумал человек что-то, приписал эту мысль оппоненту – и яростно на нее возражает. У «Б.З.», например, это частенько случается. Особенно, когда он с Григоряном спорить начинает. Долго я пытался понять: отчего это происходит. И так прикидывал, и эдак… А потом сообразил: многие, когда пишут комментарии, используют только клавиатуру и руки. А выключатель в голове повернуть забывают.

Ребята, посоветовать хочу: пробуйте, прежде чем комментарий написать, подумать. Честное слово – это не больно.

Нет, обещать, что всегда будет, как в песне Розенбаума: «…Немного жарко, но до одури приятно» не буду. Думать, оно иногда (особенно – поначалу) бывает и тяжко, и неприятности всякие от этого случаются. Но это только поначалу. Как в одной старинной песенке поется: «Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка…» Чуть-чуть приноровиться, и все неприятные ощущения исчезнут.

Материалы по теме
Мнение
28 марта, 10:10
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Зло не выбить злом
Мнение
8 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
В любом деле важен лидер
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
1 фев 2014 14:17

Бесполезно, Владимир... Но ваш вопль понимаю...

Бывший Земляк "БЗ"
1 фев 2014 14:20

Клевета-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-! Григорян меня не понимает, млАдостарец патамушто.

Электорат
1 фев 2014 17:14

сосую всех

Гриша, а с каких это пор ты ко мне на "вы" обращаешься?

Соринка в глаз
1 фев 2014 14:18

Это и вас касается. Вспомните что писали про дождь, геев и блокадников. Приписали свое мнение даме,а потом разоблачали его.

И где же это я ей свое мнение приписал? Если бы вы сказали, что я ошибся в оценке ее слов, спорить не стал бы: каждый оценивает поведение окружающих по собственным критериям. А с вашими словами согласиться не могу. Синдеева сказала, что за высказывание гомофобской или фашистской позиции она сотрудника бы уволила. Я это ее высказывание и оценил по своим критериям.

Бывший Земляк "Б.З"
1 фев 2014 17:20

" каждый оценивает поведение окружающих по собственным критериям. "

вот вы и оценили поведение Синдеевой по собственным критериям своего воспаленного ума , точнее вы повелись на истерику Григоряна , это он тут колотится трое суток - якобы (с его слов) для Синдеевой пидары и фашисты святее блокадников.
Григорян - болезный и уже давно. А вот вы поймали вирус только вчера. Не затягивайте , ищите выздоровления. Иначе как Григорян будете страдальцем от духовного недуга. Ведь ложь, клевета , лжесвидетельство - суть духовные недуги, они помрачают мозг.

"вы повелись на истерику Григоряна"

А то, что мое мнение просто с мнением Григоряна совпадает, вы поверить не можете? Григорян, по вашему, болезный. А по-моему, болезным и страдальцем от духовного недуга правильнее назвать человека, не замечающего всю кощунственность постановки вопроса о сдаче Ленинграда так, как это сделали на "Дожде". Не буду спорить с теми, кто считает, что спрашивать можно все. Вопрос в том, как спрашивать. На "Дожде" это сделали так, что оскорбили память переживших блокаду, да еще и не видят в этом ничего страшного. Так что о душевных недугах, помрачающих мозг - это себе, пожалуйста.

Бывший Земляк "Б.З"
1 фев 2014 18:01

Григорий Спичак
09:21, 1 февраля #
Володя.... Можешь представить, как дежурно и официально прошли бы тему в ПСЕВДОПРАЗДНОВАНИИ снятия блокады. "Дождь" спровоцировал говорить и помнить!!!...И сам вопрос - преступлением НЕ является.
_______________________________________
Спичак тоже что ли помрачился по-вашему ? Астафьев ?
Составители учебника истории 9класс ?

Тогда надо в России издать закон и перечислить о чем можно говорить о чем нельзя .
Много людей у нас в России ищущих НА ЧТО БЫ ИМ ОБИДЕТЬСЯ .

Бывший Земляк "Б.З"
1 фев 2014 17:14

хочу посоветовать автору этого поста , почаще включать тумблер в голове , а то судя по его комменту-выхлопу можно сделать вывод что у него не все дома
Владимир Песецкий
22:59, 31 января #
Не знаю, отчего вы, ребята, спятили, но со здравым смыслом у вас точно неладно. Синдеева говорит, что за гомофобскую позицию она сотрудника бы уволила, а за вопиющую бестактность по отношению к блокадникам достаточно слегка пожурить. Так что прав Григорян: пидары для Синдеевой священны, а блокадники так, погулять вышли.

Бывший Земляк "Б.З"
1 фев 2014 18:02

Вы же за Синдееву все решили :
"Так что прав Григорян: пидары для Синдеевой священны, а блокадники так, погулять вышли."

А вы комменты читаете, или выискиваете - к чему бы прицепиться?
Если из ваших комментов кусочки надергать, так не то что "не все дома" можно сделать вывод, а вообще пусто в доме.
Впрочем, если не дергать кусочками, а подряд читать, тоже приходится признать, что в доме пустовато, многих не хватает.

B.Z - Pesezkomu
3 фев 2014 20:42

u vas krysha edet , vash post - tupoy vyser/
LECHITES. Nezapuskayte proces , a to budet pecalka

Бывший Земляк "Б.З"
1 фев 2014 18:37

Бывший Земляк "Б.З тут самый умный! Я - главенствующий тролль. Меня Попова попросила пить Трою и я пью. А почему меня бабы кидают?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме