Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Ситуация на Украине

Ситуация на Украине

Павел Петрин
Павел Петрин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В последнее время  в основном все говорят про беспорядки на Украине. Только не понимаю тех людей, которым это нравится. Это уже не демонстрация и не митинги. Это уже погромы. Также было и в Сирии. К чему это все привело? Только там погибло более 100000 человек, а 10 млн. бежали из страны.  Хочу сказать, что ничего хорошего на Украине сейчас не происходит.  Экономика  страны разваливается. Много людей без работы. Многие закончили университеты и торгуют на рынке. Но жизнь стала еще хуже, когда в дела Украины стал вмешиваться Евросоюз. Денег на модернизацию они не дали. А эти националисты, которые устраивают беспорядки на майдане, сбивают людей с толку. От некоторых националистов уже даже были угрозы людям, которые говорят на русском языке в Киеве. Люди в масках ведут поджоги автомобильных шин, создавая тем самым неблагоприятную экологическую ситуацию в городе. В будущем Украина может даже расколоться, что весьма плохо для России. Все это из-за некоторых политиков, которые стремятся к власти ради своих каких-то выгод. Тот же Кличко получил струей из огнетушителя, потому что уже не может контролировать ситуацию. Сам бываю почти каждый год на Украине, и могу сказать только одно: жизнь там все хуже и хуже становится.  Погибшие уже есть в этих беспорядках, как минимум 2 человека и это только по официальным данным. На улице Грушевского, один из митингующих упал с колоннады, расположенной возле стадиона имени Лобановского. Его забрали в больницу, где и констатировали смерть. Националисты в свою очередь обвиняют во всем милицию. Хотя спецназ использует резиновые пули. Активисты Евромайдана в ночь с понедельника на вторник стали задерживать в Киеве тех, кого они считают провокаторами. Задержанные говорят, что хотели заработать, мешая оппозиционерам. Вот, можно ознакомиться, просмотрев видео в Интернете про так называемых «титушек». Кличко заявил, что отказывается от переговоров с Януковичем. Настоящие политики себя так не ведут. Потом я узнал из новостей, что он все-таки встретился с Виктором Януковичем.

Материалы по теме
Мнение
2 января
Аделина Абраменко
Аделина Абраменко
Наступать на одни и те же грабли — наша национальная идея
Мнение
6 декабря 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Полагается быть политкорректным
Комментарии (11)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Разделяю позицию Игоря Сажина
http://7x7-journal.ru/post/36696

Павел, прокомментируете?

23 янв 2014 15:38

Я считаю, что представители опозиционных патрий должны понести ответственность за те погромы, которые сейчас происходят на улицах Киева.
Кто этот Кличко такой? Он даже не дипломат.
Лидер оппозиционной украинской партии УДАР Виталий Кличко призвал собравшихся на Майдане Незалежности в Киеве не допустить зачистки площади вечером в среду, 22 января. Он тоже на стороне националистов. Да, теперь пусть за свой счет восстаналивает площадь и все дома, которые пострадали от погромов.

Ну Павел, в ГД РФ тоже много спортсменов, актеров и т.д., это я справедливости ради отмечу))

ну да,
23 янв 2014 12:59

из заголовка уже видно, что позиция Паши - результат просмотра телевидения. Не НА Украину, а В! Уважайте независимость страны

23 янв 2014 15:31

Я анализирую разные источники информации.
Заметьте, что никто из Государствееной Думы РФ не поддержал акцию на майдане. Националисты - это те же фашисты!

А почему кто-то должен был ее поддержать?

если независимость проявляется в употреблении правильного жовто-блакитного предлога, то ок)

а вообще резиновые пули спорная вещь. В северной ирландии они повлекли достаточно высокую смертность среди митингующих.

Павел видимо хотел, чтобы использовали боевые :D

24 янв 2014 00:21

Павел, Вам бы поучиться сначала, с интеллектуалами пообщаться годик-другой, а уж потом выкладывать умозаключения. А то все это напоминает брюзжание пенсионеров за чашкой чая или в общественном транспорте, к примеру. Все - в одну кучу. Ума - палата, знаний - ноль.

Валерия, каждый человек имеет право высказывать свою позицию вне зависимости нравится она мне/вам/третьим лицам или нет и на сколько сложным/простым и (не)аргументированным это мнение не было)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме