Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Обращение к Никите Белых.

Обращение к Никите Белых.

Рустам Абдуллин
Рустам Абдуллин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Никита Юрьевич, сегодня прочитал вот это:

«временно исполняющий обязанности губернатора Кировской области Никита Белых не исключает возможности, что он вступит в "Единую Россию", чтобы принять участие в губернаторских выборах осенью 2014 года. Об этом сообщает корреспондент Радио Свобода в Кирове Екатерина Лушникова.»

И решил обратиться к Вам как бывший соратник по СПС и нынешний коллега-блогер на 7х7. И пока еще соратник за Демократию в России.

Найти ли слова для того, чтобы переубедить Вас?

Неужели Вы обменяете то, что считаете только верным и нужным для

России - Демократию в России, на вот это?:

Вступить в партию

Что нужно для того, чтобы стать членом партии «Единая Россия»

Чтобы стать членом Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» необходимо:

  • Ознакомиться с Уставом и Программой Партии;

  • Иметь стаж пребывания в сторонниках Партии не менее 6 месяцев;

  • Собственноручно заполнить заявление о приеме в Партию и дать письменное согласие на обработку персональных данных;

  • Получить рекомендацию совета сторонников Партии;

  • Пройти собеседование в местном (первичном) отделении Партии по месту жительства;

  • Подать заявление в местное (первичное) отделение Партии по месту жительства.

 

Никита Юрьевич, неужели Вы позволите себе стать в один ряд с Яровой —бывшим членом Яблока, Мизулиной - бывшим членом Яблока и СПС и Крашениниковым - бывшим членом СПС и прочими, которые будучи в демократических партиях ратовали за свободы и права, а перебежав в за-властные партии, стали не просто серыми мышками, только ради кресла с легкостью предавших, а более того яростными проводниками ярой ненависти к свободе и правам, за которые ранее боролись, встать рядом с ними, нерукопожатными в любом обществе людей разума и совести? От этого ведь никогда не отмыться.

Никита Юрьевич, несмотря ни на что: и по вопросу о небытия СПС и другим претензиям, мы — те, которые хотят свободы в России, свободы для общества и людей, держим кулачки за Вас. Видим, что Вы стараетесь быть сверх-открытым и современным политиком и руководителем, стараетесь развить Кировскую настолько, насколько это в Ваших силах.

Но! У Вас есть выбор - стать кирпичиком в стене страны, идеология которой - коктейль из Северной Кореи и Белоруссии. Кирпичиком в стене, которая рухнет, как рухнула Берлинская стена. Либо стать одной из возможностей в построении Свободной России. России Людей.

 

С уважением;

                           бывший член Союза Правых Сил

                           бывший исполнительный директор МРО Союз Правых Сил

                           коллега - блогер на  7х7 

                          Абдуллин Рустам

Ссылка по теме: http://7x7-journal.ru/post/36346

Материалы по теме
Мнение
27 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Кремль получил «холодный душ» и понимание того, что у его агрессивной экспансии есть границы
Мнение
20 марта
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Под нож еще один исторический дом в Воронеже
Комментарии (20)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Рустаму:
20 янв 2014 01:14

Половина жителей Германии хотели бы вернуть реальные или мнимые «достижения социализма». Требуют вернуть берлинскую стену. На востоке страны, на территории бывшей ГДР, по ним тоскуют целых 84%. Почти 40% приветствовали бы очередную попытку построить социализм на немецкой земле. Таковы итоги опроса, проведенного социологическим институтом Infratest Dimap.
Остальгия панимашь! Так шта... глядишь восстановят стену-то.

20 янв 2014 01:18

Я там был в Берлине в апреле вообще не наблюдается желающих возвращении стены. Ну может внесоциальный контингент. Так я там таких видел алкашню они на русском говорили.

этот феномен
20 янв 2014 01:31

известен немцам. о Остальгии снимают фильмы и пишут книги.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Остальгия

так вам фрицы взяли и рассказали об Остальгии. если судить по вашей политической направленности, вы явно общаслиь с весси ;-)

если интересно об этом явлении: http://nnm.me/blogs/igorki/ostalgiya-prazdnik-na-ulice-marksa/

20 янв 2014 01:33

Со всеми, был и в восточном Берлине. и общался с Русской диаспорой. Единственная жалоба, скука от сытости.

«Гуд бай, Ленин!» 2003г.
20 янв 2014 01:35

— немецкий фильм в жанре трагикомедии, рассказывающий историю берлинской семьи в период упразднения ГДР и объединения Германии.
Главными героями фильма являются молодые люди, которые в целях поддержания здоровья тяжелобольной матери, перенёсшей инфаркт и кому, имитируют сохранение ГДР. В результате персонажи, первоначально воспринявшие падение «реального социализма» в стране с энтузиазмом, создают необъективную реальность, в которой Восточная Германия всё больше походит на страну, в которой они хотели бы жить, а заодно сталкиваются с негативными эффектами от капиталистических нововведений, что заставляет усомниться в их преимуществах.
отличный немецкий фильм об этом)

20 янв 2014 01:37

Если бы все было супер в совковом Берлине, они бы не лазали под пули перелезая через стену. Да и стены бы в общем то и не было бы.

наверно,
20 янв 2014 01:43

бананов и порнухи хотелось, вот и лезли.
а щаз жалеют....

20 янв 2014 01:54

Ну-Ну. Что же они к нам не едут? До Кинесберга рукой подать. Вот тебе и совок. И мавзолей на месте и члены КПСС в Кремле.

Сергей Косолапов
20 янв 2014 01:56

Рустам, единственная цель белыха - отработать вложенные в него бабки своего хозяина, для этого он вступит в любую партию. А вас, если вы не помните и в неведении, он слил еще 5 лет назад.
Наивно полагать, что человек, который возлагал цветы латышским эсесовцам, демонстрируя удивительную гибкость и пластичность, будет отвечать вам после того как всех вас вместе однажды предал.
Странно, что вы до сих пор верите человеку, который готов хоть к черту в партию вступить, только для того, чтобы сохранить власть любой ценой.

20 янв 2014 02:07

Сергей исхожу из того что каждый человек ошибается. И каждый имеет право на ошибку. Сергей, Белых на фоне большинства.

Сергей Косолапов
20 янв 2014 03:08

Вы ошибаетесь, почитайте мой жж по тещу белых: там и документы, и все абсолютно факты. Нынче был великолепный флешмоб: Никита проводил кривую линию ответов на вопросы людей. Мои вопросы к нему появились на сайте ВЯТСКОГО НАБЛЮДАТЕЛЯ, так как редактор сайта совершила журналистский подвиг - ведь это издание принадлежит губернатору. 46 минут вопросы висели и их видели прямо перед прямой кривой линией. Он тоже видел, потому редактора и уволили за это.
Это к вопросу о свободе слова как главном, за что раньше хвалили Никиту.
Долги, возложение цветов фашистам, крах инвестиционных проектов и воровская команда, которая или осуждена, или сидит или в розыске - не то, за что его можно уважать даде как человека. Не говоря уж о том, что он сотворил на посту губернатора. Куда-то делись из области 80 тысяч молодежи, а его это не волнует.

+100500

20 янв 2014 02:37

А кто хозяин Белых? (вопрос без тени иронии)

Сергей Косолапов
20 янв 2014 03:04

Чубайс.
А у него хозяин тот, кто назначил Никиту врио. Главный бизнес-партнер, который основной инвестор гусельников. Посмотрите, что и где заложено в каких банках. Еще есть группировка Дворковича, это Сбербанк.

какая интересная информация) Спасибо)

Рустам,для выдвижения Никиты Юрьевича от партии власти не обязательно быть членом партии.
P.S. говорю как бывший член партии власти)

20 янв 2014 21:38

Кирилл приветствую.
Исходил из этого: Никита Белых не исключает возможности, что он вступит в "Единую Россию", чтобы принять участие в губернаторских выборах осенью 2014 года.
--как бывший член партии власти-- Искренне поздравляю с правильным выбором.

Алексей Артемов
21 янв 2014 12:05

Кирилл, да ладно?! Реально? Не писал об этом?

21 янв 2014 08:43

Из нашего прекрасного далёка нам почему-то кажется, что ГУЛАГ было пережить легче, чем испытание ельцинским "обогощайтесь", - ещё всеобщая мечта о добром ПАПЕ, который всё и всех расставит по своим местам.
Белых - губернский пацан, жаждущий быть предводителем местечкового дворянства, - так дадим же ему поработать над ошибками и, как сможем, защитим от больших мальчиков, играющих в футбол глобусом России.
Да и планеты...?

влад
24 янв 2014 16:50

белых конкретный приспособленец .цель -деньги.вспомните его годовой доход - 72,6млн руб.разумеется сегодня на себя уже ничего не записывает .использует др. схемы

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Белых