Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Тотальная проверка в Усинске

Тотальная проверка в Усинске

Дарья Шучалина
Дарья Шучалина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Прокуратура Коми проводит проверку соблюдения законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд на территории Усинска.

Прокуратура республики и прокуратура Усинска предлагают при наличии сведений о нарушениях прав субъектов предпринимательской деятельности со стороны должностных лиц органов местного самоуправления Усинска сообщать данную информацию по телефонам: 

8-212-28-58-84 в прокуратуру республики 

8-821-44-29-9-49 в прокуратуру гУсинска 

с 09.00 до 13.00 20 января. 

Конфиденциальность гарантируется.

Указанные сведения также могут быть направлены в письменной форме через интернет-приемную сайта прокуратуры Коми (www.prockomi.ru).

Материалы по теме
Мнение
31 января
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Шум вокруг фильма «Мастер и Маргарита» прекрасен
Мнение
8 декабря 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Кремль опубликовал ролик, в котором «герой ДНР» обращается к Путину с вопросом о его выдвижении в президенты
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ЁН
17 янв 2014 16:11

Стук-постук...

Гражданин СССР
17 янв 2014 18:11

...Для чего же это нужно интернет изданию 7*7?????? Где разоблачения о Сыктывкаре??? Или их нет??? Когда Вы жители не Усинска оставите в покое Усинск? Почему нагнетаете своими брызгами обстановку в нашем городе, причем делаете это целенаправленно и методично??? Ни когда не поверю что люди которые здесь не живут переживают за нас...жителей Усинска!!!! Хватит уже, Димы, Даши, Лены, Максимы. Оставьте нас в покое, с таким же успехом вы можете писать об Израиле и других прекрасных странах и городах) Я уверен правоохранительные органы сами во всем разберутся.

17 янв 2014 19:13

ЖКХ контроль

Заказа «мочить» Израиль не было.

гражданину
18 янв 2014 02:21

и что вы так суетитесь? везде защищаете свой прославленный город?? или скорее не город, а управ. дом городом Усинск, вам сам ОН сказал писать? самому то не противно??

Гражданин СССР
17 янв 2014 19:51

Дмитрий Александрович дорого времени суток!!!)))) До сих пор работаем на ЛУКОЙЛ и мало читатетелей????))))) Ниже описание об вас)) на вашем же заборе)))) (сайте семью семь)))))) непорядочек)))) нестыковочки))) залежалый товарчек))) печалька одним словом))))

Дмитрий Несанелис
Род занятий: этнолог
Биография:
Дмитрий Александрович Несанелис, историк и этнолог. Кандидат наук, профессор Поморского государственного университета. Автор довольно многочисленных научных трудов. Лучшие из них, по мнению самого автора, это те, что написаны в соавторстве с близкими друзьями - Виктором Семеновым, Николаем Теребихиным, Валерием Шараповым, Игорем Жеребцовым. Не чужд политических интересов, периодически находящих отражение в публицистических выступлениях, имеющих разную степень остроты, глубины и широты контекста. В свое время с группой единомышленников, прежде всего с Павлом Лимеровым и Александрой Бушуевой, создал журнал "Арт", научным редактором которого оставаляся пять лет. Сейчас сфера деятельности определяется относительно новым местом работы на посту заместителя генерального директора ООО "ЛУКОЙЛ - Коми" по связям с общественностью. Среди приятелей Дмитрия Александровича - люди противоположных политических убеждений и весьма различной религиозной принадлежности. Что несколько затрудняет диагностику его собственного мировоззрения. Впрочем, отчасти оно сформулировано в недавнем эссе о свободе, опубликованном журналом "Респект" и прочитанном, по некоторым подсчетам, явно большим количеством читателей, нежели это предполагалось ( то есть, по видимому, их число составило не менее десяти). Только что опубликовал большую научную монографию, порой напоминающую антропологический роман в духе "Печальных тропиков". Хотя разницу масштабов между своей скромной книжкой и великим трудом Леви-Стросса автор понимает, кажется, не хуже рецензентов. В коллекции г-на Несанелиса имеются некоторые награды, происхождение которых, возможно, поставит в тупик будущих биографов. Но отнюдь не нынешних, потому что таковых на горизонте не наблюдается. Возможно, это прискорбное обстоятельство является временным. Презентация книги состоится осенью в Ухтинском университете, где Д.А. читает по субботам лекции по культурной антропологии.

Гражданин СССР
17 янв 2014 19:57

Дмитрий александрович! забыл предложить, вы если хотите напишу новый плакат с информацией к вашей фото на этом сайте))), а если поправить что надо обращайтесь, выкладывайте тута))) я посмотрю))))

В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 7—8) сказано (рус. пер.):
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».

А в России как-то проще:
"Стучите и оргебёте" , "Не верь, не бойся, не проси"...
:)

А говорят, Москва третий Рим...

Хуже!

Дорогой "Гражданин СССР"! Я невероятно тронут Вашим вниманием и заботой! Обязательно обращусь, конечно, как без Вас? Шабат шалом!

"Плакат" напишите, конечно. Вы такой виртуоз, что Ваш текст будет иметь огромное значение не только для современников, но и для потомков. Побалуйте новым "плакатом", заранее благодарен!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме