Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Народный референдум!

Народный референдум!

Валентина Марченко
Валентина Марченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Идет беспрецедентное давление на членов инициативной группы по проведению местного референдума в Горномарийском районе. Первая попытка проведения его только в Красноволжском сельском поселении не удалась- суд отменил решение сельского собрания депутатов на том основании, что вопрос референдума - районного значения. Теперь мы решили исправить эту ошибку, подали новое ходатайство в ТИК. Глава администрации района Л.Кубеков, подключив в том числе главу сельского поселения И. Идабаева, начал оказывать давление на членов инициативной группы путем угроз увольнением, уговоров и пр. Понятно, что они выполняют заказ более высоких чиновников и их подельников.

Материалы по теме
Мнение
13 февраля
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Почему забыли тамбовского поэта и фронтовика Ивана Кучина
Мнение
13 февраля
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Январь. Итоги: суды с военкоматами, подготовка к ППВУ и весеннему призыву
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
6 янв 2014 03:46

Валентина, как вам могут помочь неравнодушные сограждане, живущие вдали от "района боевых действий"? Напишите, что можно сделать.

Угомонитесь, граждане! Ну нет в России Законных способов ни сменить, ни потеснить власть. Даже если добъётесь проведение референдума, чуровкие ТИКи подсчитают, как надо...)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме