Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Зимний рок-марафон в Кирове!

Зимний рок-марафон в Кирове!

Алексей Ульянов
Алексей Ульянов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Первые в новом году. Три супер-группы дадут в Кирове концерты в ближайшее время. Нужно запастись терпением, сразу после новогоднего затишья начнется настоящий рок-марафон в Кирове. Поклонникам экстремальной (и не только) музыки скучать точно не придется. 

слот

Уже в январе нового года Киров посетит культовая нью-металлическая группа «Слот» с неутомимой рок-герл во главе – Nookie. Группа в поддержку нового альбома «Шестой» отправляется в масштабный тур. Как сообщает официальный сайт группы, штурм начнется с Уральского хребта, и первым в списке значится Киров.

«Слот» неоднократно приезжал в наш город, где имеет дивизион своих преданных поклонников, неизменно составляющих костяк концертной аудитории. Широкой публике «Слот» известен по песням, вошедшим в саундтреки таких нашумевших фильмов, как «Ночной дозор», «Бумер», «Охота на пиранью», «Стритрейсеры» и «Бой с тенью».

- У меня все хорошо, в целом, - передала привет вятским фанатам Nookie. -Если бы все было круто по полной программе, то не к чему было бы стремиться. Мои цели плавно меняются по мере их достижения. Мечты это из разряда «прикольно было бы» – во-первых, озвучить мультик. Во-вторых, написать мюзикл. И потом хорошенько отдохнуть! Встретимся на концерте 31 января в РЦ "Планета"!

ляпис12345

4 февраля в GAUDI HALL объявятся короли альтернативного рока – парни из группы «Ляпис Трубецкой». В особом представлении этот «веселый» коллектив, истоками уходящий в белорусский рок-андеграунд, не нуждается. Кто не в курсе, тот просто не на нашей волне. Смените FM-диапазон и слушайте правильную музыку!

В ноябре у «Ляписов» вышел новый альбом - «Грай». Это первый в истории команды полностью белорусскоязычный альбом, в который вошли 10 ранее изданных треков с новым мастерингом и 2 песни-новинки «Месяц» и «Сонейка».

- У этого альбома нет какой-то определенной концепции, – сказал лидер «Ляписов» Сергей Михалок. – В нем есть песни солнечные, яркие, а есть и грустные, печальные, пронизанные ностальгией. Они были написаны в разные периоды моей жизни и выражают всю полярность моих взглядов и эмоций. А посвятить эту пластинку я бы хотел тем людям, которые ломают лубочный, зализанный, телевизионно-картиночный образ белорусов – таких терпеливых, тихих, спокойных, работящих, не любящих перемены. Мы хотим показать, что есть и другие белорусы – которые могут быть дерзкими, шумными, могут не бояться проявлять свою индивидуальность, которые не хотят прожить жизнь рахмана (кротко – белорусский) и памяркоўна (терпеливо – белорусский), а хотят быть волатами, вершителями своих судеб. Которые в разных сферах жизни творят, бьются, достигают, удивляют. Таких людей немало, мы их знаем и альбом «Грай» – для них и про них!

ария афиша

22 февраля – самый тяжелый день в GAUDI HALL – выступает группа «Ария», которая недавно триумфально провела традиционный «АРИЯ-ФЕСТ» и откатала тур по Северной Америке.

Новый голос «Арии» Михаил Житняков о любимых альбомах:

- «Кровь за кровь» считаю одним из лучших. Но я выделяю не столько любимые альбомы, сколько любимые песни. Из всех пластинок «Арии» для меня достаточно серьезно выделяется «Генератор зла». В первую очередь, он мне нравится по своему звучанию. Он несколько отличается от того, что делала до этого группа – звучание более современное на мой взгляд. Что же касается любимых песен, то, безусловно, могу назвать вещи с альбомов «Кровь за кровь», «Игра с огнем», «Герой асфальта». В последнем не было проходных песен, все треки можно считать востребованными и активно используемыми во всех гастрольных турах группы. Также мне нравятся песни с альбомов, записанных с Артуром Беркутом.

Участвуй в зимнем рок-марафоне!

Материалы по теме
Мнение
2 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Подписал обращение к Путину? Уволен
Мнение
27 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Насколько ценны показания, данные под пытками? Примерно ни на сколько
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Киров