Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Принудительное лечение в психбольнице Михаила КОСЕНКО приближает трансформацию режима "советизм лайт" ?

Принудительное лечение в психбольнице Михаила КОСЕНКО приближает трансформацию режима "советизм лайт" ?

Алексей Семенов
Алексей Семенов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

http://www.snob.ru/selected/entry/66282#

http://izvestia.ru/news/558459

И пошел в сетях визг: КАРАТЕЛЬНАЯ ПСИХИАТРИЯ! ВРАЧИ  -УБИЙЦЫ!

 А я считаю, что  для Михаила Косенко -полгода пребывания в спокойной психушке под контролем гражданского общества и психиатров НПАР - лучший вариант. Решение суда  - очередной  самоубийственный шаг власти в ситуации цугцванга.

 Какие общие последствия судебного решения? ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! - креативный класс - возмущен, путинизм в глазах значительного количества  людей все больше ассоциирован с худшим видом НЕкровавого террора позднего советизма - заключением инакомыслящих граждан в психушки. 

ВСЕ ЧТО НЕ УБИВАЕТ НАС - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Два года. В реальность этого безумия не верилось до конца
Мнение
24 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
80 лет назад была начата полная депортация чеченцев и ингушей
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Алексей, если бы ваши слова оказались пророческими...Но лично я больше согласна с другим мнением, которое прочла в соцсети: "Этот диагоз- "параноидальная шизофрения", предполагает, что за малейшие нарушения содержания, он будет жестко зафиксирован, и к нему будут пременены галоперидол, и прочая дрянь, которая делает из человека овощ...Это гораздо хуже, чем тюрьма и зона. Туда могут прийти правозащитники из ОНК, а в психиатричку их не пустят. Косенко будет надежно скрыт от внимания общественности. На зоне люди точно знают дату, когда они выйдут. У Косенко этой возможности нет. Выходить ли ему через год, два или десять, теперь будут решать врачи. Он может провести там всю оставшуюся жизнь и превратится в овоща, мы не сможем этому помешать"...

9 окт 2013 14:38

Светлана, КОСЕНКО будет в фокусе общественного внимания в течение полугода до очередного переосвидетельствования. Его лично будет курировать глава НПАР Юрий САВЕНКО. Уверяю тебя, что Косенко будет получать свою обычную поддерживающую терапию - самые легкие нейролептики (НЕ ГАЛОПЕРИДОЛ!) и нормотимики. А у гражданского общества появилась очередная конкретная задача - легализовать наконец (после 19 лет обещаний!) Уполномоченных по правах пациентов психиатрических учреждений.

9 окт 2013 23:22

Как спасти будущих косенко? Создать Управление по правам пациентов психиатрических стационаров при омбудсмене РФ http://7x7-journal.ru/post/33019?r=pravacheloveka
__________________________________________

10 окт 2013 20:43

теперь любого оппозиционера у которого нервишки побаливают вертухаи могут найти повод чтоб
посадить в дурку

10 окт 2013 22:07

К счастью, нет. Информационная прозрачность и независимая психиатрическая Ассоциация России не дадут беспредельничать потомкам снежневского.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЗдравоохранениеПолицияПрава человекаПрокуратураПротестПутинСиловикиСуд