Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Московский маневр

Московский маневр

Юрий Кустышев
Юрий Кустышев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Совершенно понятно, почему на следующий день после объявления приговора, Навального отпустили проводить предвыборную кампанию. Чтобы он непременно на этих выборах проиграл кандидату от системы, тем самым несколько испортив себе политическую биографию. Кремль как будто говорит нам: "Смотрите, мы победили этого господина на честных выборах. И в тюрьму мы его посадим не потому, что боимся равной борьбы. Он лес украл!" 


Власть хотела посадить побежденного Навального.


Только весь замысел, очевидно, вышел боком для режима. По уровню глупости и бреда выборы мэра Москвы переплюнули даже думские выборы 2011. Кремль хотел честных выборов, но вчера все пошло по другому сценарию. Этот сценарий привел к фальсификациям, потому что иначе - второй тур. Событие это, сравнимое для системы со смертельной инъекцией. И когда уже стало понятно, что игла никуда не свернет, а на горизонте вполне отчетливо появилось то, что раньше снилось Путину только в страшных снах, был отдан приказ фальсифицировать.


PS.Всем наивным ребятам, которые говорят о честных выборах, посвящается эта картинка.



cxp0HRG0vFg

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 октября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Что не так с КПРФ?
Мнение
18 октября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Пора начинать челночить?
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Кустышеву
10 сен 2013 14:39

Чего сказать-то хотел?

10 сен 2013 18:59

Типо "психоневрологический интернат", т.е. психи?:))) Мальчик, вы ошиблись, думая, что голосовали психи - они ограниченно дееспособны ( выборы для них отменяются) или вообще НЕдееспособны...иначе бы они не попали в интернат, т.к. устраивают туда на основе заявлений социального патроната. А цифры проголосовавших - это врачи, санитарки, хозчасти, медики, охрана и тп.

Из палаты напротив
11 сен 2013 00:08

Григорий, не валяйте дурака. В психоневрологических интернатах, по разным причинам, содержится большое количество людей, не признававшихся недееспособными. Не говоря уже о городских больницах, пансионатах, домах ветеранов и следственных изоляторах. Речь не о дееспособности, а о зависимости людей, выраженной в содержании в учреждениях закрытого типа.

Дед Пыхто
16 сен 2013 00:35

Вот уж не ожидал о Вас, Григорий, такого невежества! Дееспособности можно лишить только по суду.

sanitar
10 сен 2013 20:26

По уровню глупости и бреда Кустышеф переплюнул даже организаторов гей-парада

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборыНавальный