Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Позор на всю республику - бывший начальник милиции работает вышибалой!

Позор на всю республику - бывший начальник милиции работает вышибалой!

Игорь Савельев
Игорь Савельев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

УХТИНСКАЯ телепрограмма "День" на своем ресурсе опубликовала видео с конференции "Единой России" в Ухте. Точнее, не с конференции, а с подхода к ней. 

Видеоролик, размещенный, в том числе, и на самой популярной в России социальной сети ВКонтакте, вызвал весьма однозначную реакцию. Бывший начальник милиции Ухты, а ныне заместитель руководителя администрации Ухты В.Завьялов, является по сути швейцаром, или попросту, вышибалой на входе в помещение, где должна состояться конференция ухтинских единороссов. 

Завьялова, одиозно известного милицейского чина, взял на работу в администрацию Ухты прежний мэр Олег Казарцев. Непотопляемый В.Завьялов, как и его широко известный сын Юрий, может служить любому "хозяину". Он прижился и при И.Леонове. И вот теперь Завьялов взался, как волонтер, либо как "верный пес", охранять вход на конференцию правящей партии от ненужных личностей.

Видео на этом ресурсе я размещать не буду, поскольку не имею на него никаких прав, но любой желающий может его посмотреть и лично убедиться, как при новом "хозяине"отрабатывает свою пайку бывший полковник милиции.

Материалы по теме
Мнение
26 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
А можно ли привлечь к ответственности Ростелеком за телефонный терроризм?
Мнение
1 апреля
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Московский мастер-план для отдаленного арктического Диксона
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vladislav Viktorovich
8 сен 2013 07:48

Эти "Папарацци" народ не невозмутимый похоже, везде свой нос сунут ,даже начальник милиции ели удерживает)))

8 сен 2013 10:31

Про эту шайку хорошо пишет Нарбеков ( Айсович)
Ну, а Вася, что Вася? " Помнит пёс кто в будку кости кидал." (с)

Айсович - пёс Завьялов В.В
8 сен 2013 19:07

Вы ошибаетесь - милицейско-полицейский пёс Завьялов В.В. участвовал в операции (ОПС) Цхадая Н.Д. ч.1ст.210 УК РФ - Гордеев Ю.А.; - Гайзер В.- Кузнецов И.М. - Нургазина Н.Т. -Матненко С.С. прокуратура РК г.Ухты; - Тильман Г.-Овчинников Ю.-прокуратура РК ;- Басманов Н.А.-Исаев А.- Абрамов Д.А. - СУ СКРФ в РК;- Шишкин В.А.- Иванюк Ю.А. - ВС РК;- Жуковский А.- Коновалов - Дресвянкин О.- МВД РФ в РК - это члены организованного преступного сообщества - участвовали в рэйдерском захвате "МОГО" г.Ухта.
Криминальный авторитет Цхадая Н.Д. - внедрил в
"МОГО" г.Ухта своих подельников по (ОПГ) УГТУ-
Безмогова - Тельнова - Вологина в партии и общественные структуры, их я знаю по работе в Университете, а В.В.Завьялов - убийца, мошенник, наркоторговец, похитили и пытали меня 23-дня с 20.07. - по 11.08.2011г.- возглавил СБ "МОГО".
Казарцев О.В. - был жертвой в преступлениях Цхадая в г.Ухте .
А, что молчат:- С.Бажутов прокурор РК и Калашников ФСБ ???
Жуковский А. - министр МВД - пустое место в РК, в шестёрках ходит - у О.Дресвянкина СБ МВД.
Басманов Н.А - СУ СКРФ, это из породистых кротов.
Да и Шишкин В.А.- за 20-лет на заказных судебных решениях - борзым стал.
Плохи дела в РК - если В.В.Путин их не остановит, поздно будет.

8 сен 2013 23:18

Не спорю - все это печально(((

Это что то!
9 сен 2013 04:56

Если кто смотрел то видео то оборжаться. Вялый больше двух слов не может связать.

Интересно
9 сен 2013 05:00

А кто знает младшего Завьялова еще не посадили?

я вот теперь попросила своих сотрудников( на всякий случай) носить все документы с собой:) интересно, какие поводы дальше придумывать будут:) а вообще, как написали у нас в комментариях, хорошо, что инопланетян не искали)))

Алекс
9 сен 2013 17:03

А чем Вас удивили действия В.В. Завьялова. Это его работа-обеспечить безопасность мероприятия городского масштаба. Если-бы он пропускал кого угодно, то подобные Айсовичу мухами вились-бы вокруг "Красного чума."

9 сен 2013 17:17

На мероприятия "городского масштаба" всегда привлекают сотрудников полиции для охраны общественного порядка. Представители полиции входят даже в состав оргкомитетов по подготовке и проведению городских мероприятий.
На мероприятия помельче привлекают работников ЧОПов.
А Завьялов - бывший начальник милиции, в ранге действующего заместителя руководителя администрации. РУКОВОДИТЕЛЯ! Он должен организовать "безопасность" мероприятия, а не выполнять функции билетёра в цирке.

на сколько знаю
9 сен 2013 17:28

в Ухте здания цирка нет.
А Вы, И.Савельев по всему никогда не проводили ни городские, а тем более республиканские мероприятия. По крайней мере, Вы не владеете информацией кто работает и на каких мероприятиях по обеспечению порядка и охране граждан.
Вы с Соловьёвой может ВКонтакте списываетесь в какую ноздрю дышать?

***
9 сен 2013 18:02

Да! Смешно написал господин Савельев: привлекают сотрудников полиции для ОХРАНЫ общественного порядка.
Порядок сначала надо обеспечить, а вот граждан при любом раскладе, в нынешнее неспокойное время, когда и журналисты норовят учинить провокацию, скандальчик, граждан надо охранять.

Алекс
9 сен 2013 19:18

А Вы, Игорь, задумайтесь о последствиях Вашей публикации. Насколько я знаю Василия Викторовича, он Вам так просто это не спустит. Сразу предупреждаю, что любой судья вынесет вердикт не в Вашу пользу. Хамство Вас не красит!

9 сен 2013 21:31

Издержки воспитания...

Мстить в таком случае придется ооочень многим! Помимо публикаций на этом сайте, в Ухте это обсуждается широко. В том числе, с употреблением термина "вахтер".

http://ukhta8216.ru/index.php?id=4561

Алексу
10 сен 2013 02:30

такое впечатление что вы совсем не смотрите и не читаете ухтинчсие новости. Там еще не такое про Завьялова написано. Хамства здесь не видно а угрозы так и прут. мягкие исподволь угрозы.

10 сен 2013 04:05

Я уже давно привык не только к мягким угрозам. Василий Висилич мне несколько раз, в бытность начальника милиции Ухты, намекал ОЧЕНЬ МЯГКО, что не стоит часто ходить к своим клиентам в ИВС. Я всегда делал правильные выводы и поступал по своему внутреннему убеждению.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме