Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. О прокремлеской пионерии

О прокремлеской пионерии

Константин Голава
Константин Голава
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сейчас с официального сайта http://golava.a5.ru/ пришел вопрос о том. как я отношусь к "Молодой гвардии Единой России". Отвечаю:

На мой взгляд, "Молодая Гвардия Единой России" - это прокремлевская пионерия, которая несет всю полноту ответственности вместе с Путиным и ЕР за то что происходит в стране - за культ личности Путина, ущемление фундаментальных Прав и Свобод Человека и Гражданина, за повальные национализм и гомофобию, законодательные бредовые запреты, нарастание религиозного фкндаментализма и сращивание РПЦ и власти, за появление контроль государства над неонацитскими организациями, за гонениями на НКО и правозащитников, за деэкологизацию России - уничтожение природных объектов, строительство дач Медведева, Гундяева,Ткачева и других чиновников на территории природных объектов в т ч заповедниках, за энергетическую зависимость государства - уровень зависимости экономики от нефти и газа вырос уже до более 60%, за разгон мирных публичных акций и их несогласование, за существование политических заключенных - Ходорковского, узников 6 мая, Пусси Райот и других, за политическую закостенелость страны - отказ в регистрации настоящим гражданским партиям и создание фейковых пропутинских разных мастей, за оккупацию Абхазии и Южной Осетии, за политику милитаризма, военно-патриотического воспитания и пропагандистского патриотизма с подставными ветеранами на парадах и квасным патриотизмом и антиамериканизмом, за развал бесплатной медицины и образования, за повсеместную коррупцию в "вертикали власти", уничтожение РАН и российской науки и культуры в целом. За это все несет персональную ответственность Путин и его шайка, в том числе Единая Россия и её молодежные организации "МГЕР" и "НАШИ". Думаю, мой ответ понятен и внятен.

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Есть надежда, что Алексея похоронят так, как он этого заслуживает
Мнение
30 марта
Игорь Бобраков
Игорь Бобраков
Врачи за колючей проволокой — 3
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЕдиная РоссияЖелтый домЗдравоохранениеКоррупцияМолодежьОбществоПолитикаПрава человекаЭкология