Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Орловское отделение ОНФ учреждено! "Едро" тихо хихикает в сторонке

Орловское отделение ОНФ учреждено! "Едро" тихо хихикает в сторонке

Станислав Рыбаков
Станислав Рыбаков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Как и ожидалось, сегодня состоялась учредительная конференция ОНФ в Орловской области. По столь счастливому случаю, как представитель Центрального штаба ОНФ, область посетил лидер независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.
 
Конференция прошла, по-соему, как-то полуподпольно, весьма скучно, без неожиданностей. Виктор Балакин, как и обещал, раздал свою газету, но представителей «Опоры России» в руководство орловского ОНФ не взяли.
 
Сопредседателями регионального штаба стал лидер орловских независимых профсоюзов Николай Меркулов, глава муниципального АО «Орел-отель» Ирина Сафонова (ее супруг руководитель «Орел-Агропромстроя») и бывший советник Виктора Сафьянова, декан юрфата ОГУ Валерий Савин. Всего в штаб вошло 20 человек, в том числе представителей малоизвестных организаций.
 
Об этом сообщил официальный сайт ОНФ.
 
В общем, очень похоже на мертворожденное дитя.
 
Затем состоялась встреча с губернатором, на котором народофронтовцы (Шмаков и Меркулов) рассказали главе региона как они будут вместе с ним бороться за народное счастье, создавая конкуренцию «Единой России», КПРФ и СР.
Материалы по теме
Мнение
12 декабря 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Голосуй — не голосуй, все равно на Блонье лепят!
Мнение
24 марта
Иван Звягин
Иван Звягин
Как пережить психологический шок после теракта?
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
29 авг 2013 16:35

ваше региональное 7х7 ещё мертвее....

Свобода
23 сен 2017 23:19

Ну ещё одно "дитя" ввп на шее у народа. Они говорят что не подчиняются властям, но их лидер ввп. Тогда кому они подчиняются? А зарплпту они получают из какого кармана?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Орловская областьПолитика