Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Зачем лжёт Никита Белых?

Зачем лжёт Никита Белых?

Дмитрий Вохминцев
Дмитрий Вохминцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

22 июля губернатор Кировской области заявил, что первостепенной задачей местных властей 18 июля было недопущение каких-либо беспорядков в области независимо от решения суда.

- Я считаю, что эта задача была выполнена. Я каких-то жалоб на действия судебных приставов, сотрудников полиции, представителей администрации, каких-либо еще структур не получал. Даже те два задержания, которые произошли во время некого шествия, люди которых задержали, сказали, что с ними вели себя совершенно корректно, каких-то претензий не предъявляли.- отметил Белых


Очевидно, что Никита Юрьевич просто-напросто лжёт. Так, задержания активистов - сторонников Навального происходили нарочито жёстко, совсем по-московскому. 



После такого "корректного" поведения сотрудников полиции, один из задержанных - Артур Абашев был вынужден вызывать Скорую помощь прямо в полицейский участок, а затем судебно-медицинская экспертиза зафиксировала у Абашева кровоподтёки на руках и ушиб шеи.

Зачем либерал-губернатор откровенно лжёт, несмотря на то, что информация о нанесении побоев правоохранителями находится в открытом доступе, мне непонятно. Возможно, на Белыха работают бездарные пиар-технологи, а скорее всего, он просто в очередной раз продемонстрировал свою чиновничью приверженность к Кремлю в элегантном подавлении "массовых беспорядков".

Материалы по теме
Мнение
20 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
На мемориальном кладбище «Сандармох» в Карелии собираются установить стелу в память о жертвах финской оккупации, которых там нет
Мнение
22 января
Александр Кынев
Александр Кынев
Чем больше кандидатов, тем лучше
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Ак он уже не лжет, он сам верит в то, что несет. А еще ему насрать, крыша защищает от всех

Соратник
24 июл 2013 18:36

Димочка, маковка не спи! Я рядом с тобой стоял когда Артура задерживали, а ты и там все проспал, и спрашивал кого задержали! А сейчас орешь во всю о неправомерности. Будь честен перед собой!

Лондон
24 июл 2013 20:47

Выдавали пирожное. Бесплатно, по одному. В отчёте написали "по сто пятьдесят семь".

Инна
24 июл 2013 20:53

Я в Лондон позвонила мне сказали прочитали и не поверили, мы, сказали, внимательно глядели видеорепортажи.

Насчёт кто бумажкам не вер
24 июл 2013 20:57

Свалки опрыскивают ароматизаторами, а поскольку эффект от этого пока совершенно мизерный, решили закупить оборудование для измерения уровня вони. Суть исследования в том, чтобы первый замер произвести до того, как установленное по периметру свалки оборудование начнёт её ароматизаторами опрыскивать, второй замер – после опрыскивания. Нюхать будут специально обученные люди. По итогам нюхания, как я понимаю, будет принято решение – действительно ли нужно строить мусороперерабатывающий завод или так обойдётся.

Хостя
24 июл 2013 21:21

У вас билиха хту? Работа таджика он тайиёт?

Хостя
24 июл 2013 21:27

Пырална писатья били или пили гыдэ началья, знаёэт хту? Быква гыдэ?

Хостя
24 июл 2013 23:05

Адын Зарбай хаварила, Льондона хиде Малмыжа. Пырална, зынает хту?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме