Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Основные документы по ситуации в пос. Молочном Мурманской области

Основные документы по ситуации в пос. Молочном Мурманской области

Ирина Пайкачёва
Ирина Пайкачёва
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Итоговый документ публичных слушаний

 

Публичные слушания назначены:Решением Совета депутатов городского поселения Молочный Кольского района Мурманской области от 27.09.2012г. № 3-9/5.

 

Тема публичных слушаний: «Реализация проекта «Комплексное развитие Мурманского транспортного узла, а именно планов строительства объекта капитального строительства железнодорожной ветки ст.Выходной-Лавна, проходящей по территорииг.п.Молочный».

 

Инициатор проведения публичных слушаний: Население городского поселения Молочный Кольского района Мурманской области.

 

Дата публикации объявления с текстом приглашения на публичные слушания: Информационный бюллетень органов местного самоуправления городского поселения Молочный № 11 (36) от 03.10.2012г.

 

Дата и место проведения публичных слушаний: 19 час. 00 мин. 30.12.2012г. зрительный зал МБУК ГДК «Гармония» (п. Молочный, ул. Торговая, 1А).

 

Номер вопроса: 1.

Формулировка вопроса либо темы, вынесенных на обсуждение: «Реализация проекта «Комплексное развитие Мурманского транспортного узла, а именно планов строительства объекта капитального строительства железнодорожной ветки ст.Выходной- Лавна, проходящей по территории г.п.Молочный», по предложенному варианту НПО «Мостовик».

 

Кем внесено (поддержано) предложение: населением городского поселения Молочный Кольского района.

 

Текст предложений и рекомендаций экспертов: нет.

 

Итоги рассмотрения вопроса: В результате открытого голосования зарегистрированных участников публичных слушаний принято решение: понимая значимость строительства объекта «Комплексное развитие Мурманского транспортного узла» для социально-экономического развития Мурманской области, жители городского поселения Молочный выступают за реализацию проекта в целом, но, полностью не согласны с предложенным ООО НПО «Мостовик» вариантом №1 (согласно прилагаемой схемы) прохождения объекта капитального строительства Мурманского транспортного узла (железнодорожная ветка ст.Выходной-Лавна, проходящей по территории городского поселения Молочный) и предлагают изменить трассу планируемой железнодорожной ветки ст.Выходной-Лавна, проходящей по территории городского поселения Молочный, на вариант №3(согласно схемы Приложение 1).

 

Председатель Н.А. Сазонова

 

Секретарь публичных слушаний А.А. Гаркавлюк

 

Приложение 1

НПО «Мостовик» Комплексное развитие Мурманского транспортного узла.

Проектная документация. Часть 2. Объекты железнодорожного транспорта 41/11-ПЗ1.2.5 том 0.1.2.5 книга 5. Обоснование выбора варианта. 2012

 

Приложение 1

НПО «Мостовик» Комплексное развитие Мурманского транспортного узла.

Проектная документация. Часть 2. Объекты железнодорожного транспорта

41/11-ПЗ1.2.5 том 0.1.2.5 книга 5. Обоснование выбора варианта. 2012г

 




 

Материалы по теме
Мнение
24 декабря 2023
Иван Звягин
Иван Звягин
Выборы — это цирк, поскольку к ним допускаются только удобные кандидаты
Мнение
14 февраля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Смоленск сковала ледяная корка
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ИВ
21 июл 2013 22:27

В этом году в объявлениях о проведении публ. слушаний появилось нововведение:
" Принять участие в публичных слушаниях могут все жители поселка Молочный при наличии документа, удостоверяющего личность".
Такое требование выходит за рамки ЗМО и Устава п.г.т. Молочный, где говорится о том, что голосовать могут только жители Молочного. И это правильно. А вот ограничение на участие нужно будет отслеживать и "нейтрализовывать"

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме