Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Про "Орлец" и не только

Про "Орлец" и не только

Станислав Рыбаков
Станислав Рыбаков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Все-таки Орлец не умрет. Ему органы это просто недадут сделать - бесплатный пиар будет обеспечен. Вот вчера прошли обыски у администраторов сайта и про него тут же написала целая куча федеральных СМИ. Что интересно, такой пиар со стороны власти подталкивает посетителей Орлеца относиться к ресурсу не как к ироничной энциклопедии, а как к достаточно серьезному и авторитетному информационному ресурсу. В общем, ресурс прирастает качественной аудиторией:-)
Порадовал Дмитрий Краюхин, который официально потребовал провести у него повторный обыск, тк он неудовлетворен качеством уже проведенного. Прочитать про это можете тут - http://kraiukhin.livejournal.com/767280.html
 
Вчера на Истоках посмотрел забавный репортаж про ремонт дворовых территорий. Как выяснилось, в некоторых дворах ремонт приостановлен, тк чиновники в свое время непотрудились узнать мнение жителей по поводу ремонта и в настоящее время ремонтники часто конфликтуют с жителями. До конца ремонта осталось что-то около 45 дней, но, как понял, чиновники уже поговаривают о переносе ремонта некоторых дворов на следующий год. Забавно. Потом еще на год:-)
 
И забавная ситуация сложилась вокруг дома по Гостиной, 1. Насколько помню, Берников на совещании у губернатора заявил, что найдено решение того, что делать с уже разрушенным домом - есть инвестор, который построит "свечку" где-то в этажей 10, но сохранит фасад дома. Правда, местный принципиальный краевед Ливцов сообщил, что все исторически значимые конструкции и элементы давно разрушены. Но тут выяснилось, что "свечку" на этом месте строить как бы нельзя - исторический центр да и еще куча других проблем. А СМИ уже распространили заявление сити-менеджера. Иногда лучше молчать:-)
 
В остальном же пока тихо.
Материалы по теме
Мнение
16 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
В России выборы — сугубо бюрократическая процедура
Мнение
10 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
И этот безумец руководит одной из самых крупных в мире ядерных держав...
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоОрловская областьРазмышления