Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Журналисты Коми не заметили ЧП на Печоре

Журналисты Коми не заметили ЧП на Печоре

Тамара Макарова
Тамара Макарова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Несколько дней, как по Печоре и ее притокам течет нефть. Северная река в большой беде! О том, что сейчас происходит на реке, читайте здесь в комментариях.

Но до сих пор об этом написали только  интернет-журнал 7Х7, "Красное знамя" и "КомиОнлайн". Остальные молчат, как по команде. Господа журналисты, у вас совесть есть???!!! Или ждете, когда через Гринпис информация о ЧП  выплеснется на страницы иностранных информагентств?
Те же претензии - к пресс-службам контрольно-надзорных природоохранных ведомств.

Дальше молчать нельзя!

Материалы по теме
Мнение
20 января
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Смоленск, за который не стыдно
Мнение
24 января
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Музей в Громовой башне. Что с ним не так?
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
30 мая 2013 02:29

"Комиинформ" надо исправить на "Комионлайн".
Очень торопилась.

30 мая 2013 02:31

Удивился, прочитав про КомиИнформ

к чему это тут
30 мая 2013 14:51

информационный сатрап?

30 мая 2013 02:38

Догадываюсь почему тишина по лукойловскому фонтану на Щельябоже. когда "вьетнамская" нефть дойдёт до Щельябожа, уже будет не разобрать. кто больше загадил Печору

всю инф.
30 мая 2013 09:19

отправляйте на т/к "дождь". Они занимаются экологией.

Слабо?
30 мая 2013 09:30

В Сыктывкаре вроде самоорганизовались экологи. Кустову избрали руководителем. Может они приложат лепту в распространение информации о страшном бедствии постигшем население вдоль рек Колва, Уса и Печора?

осколки элит
30 мая 2013 11:40

Тамара Макарова, у вас в тексте неточность: "молчат, как по команде". А надо "молчат из-за команды".
;- ))

30 мая 2013 14:24

Для того, чтобы это утверждать, надо иметь доказательства, кто, когда и кому дал такую команду. Пока можно только догадываться.

осколки элит
30 мая 2013 14:41

Любопыно, как "осторожно" и с какой скоростью начали подавать эту информацию: "Из блогов: «Авария на Колве. От нефти республике хорошо или плохо?» 30.05.2013 12:09, БНК
А тема "В июне в Коми стартует ежегодная республиканская экологическая акция «Речная лента» - прошла по шести информационным источника!

Владимир Авраменко
30 мая 2013 23:11

Молодец! Хот кто-то поднимает вопросы экологии. Напиши еще о дороге на Пашню. В прошлые выходные решил проехать на Лен-Вож и все проклял. Лучше бы не было асфальта вообще, т.к. по грунтовке хотя бы можно ехать, да и разгладить можно время от времени. Теперь эта дорога не нужна никому и тем более лукойлу (специально с маленькой буквы).

гость
30 мая 2013 14:51

Все знают, что руководство Республики крышует и "любит" нефтяников, зато недолюбливает газовиков. Поэтому Правительство РК все безобразия нефтяного бизнеса будет по возможности прикрывать.

Подождем
30 мая 2013 23:16

Глава Коми Вячеслав Гайзер прореагировал на информацию о том, что творится на северных реках и потребовал привлечь виновных к жесткой ответственности. Подождем.
Может случиться так, что надзорные органы, получив мзду, проигнорируют требование Главы Коми.

Молитвы
2 июн 2013 12:56

Коми язычникам нужно молиться своим богам, чтобы те уничтожили и сжили с белого света всех, кто повинен к авариям, всех, кто владеет трубопроводами и отвечает за их эксплуатацию.

Зырянин-язычник
2 июн 2013 13:18

Коми язычникам нужно молиться своим богам, чтобы те уничтожили и сжили с белого света всех, кто повинен к авариям, всех, кто владеет трубопроводами и отвечает за их эксплуатацию.
______________________________________
Нельзя молиться о разрушении и уничтожении. Молится надо о созидании и процветании, тогда сила созидания потеснит силы разрушения.

За проклятьями это к попам. Потому поповский сатанизм и спонсируют те кто владеет нефтепроводами, у них один бог за алтарем.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КомиСМИ