Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. "Оранжевый апокалипсис" Аркадия Мамонтова

"Оранжевый апокалипсис" Аркадия Мамонтова

Павел Чемоданов
Павел Чемоданов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Потратил недавно больше часа времени и посмотрел нашумевший выпуск программы Аркадия Мамонтова "Специальный корреспондент" с пафосным названием "Болото"! Как вы уже успели догадаться, речь в программе шла не о замечательных природных объектах, а о российской оппозиции и знаменитых митингах на Болотной.

Какое впечатление? Блевать хочется.... Где-то читал в свое время, что Аркадий Мамонтов - выразитель мнения наиболее реакционной части нашего общества. Пожалуй, соглашусь. Его фильмы о "кощунницах" (речь о Pussy Riot) еще можно было вынести, но не это....

Если кратко, то все претензии знаменитого журналиста к противникам путинского режима свелись к тому, что мало кому известный Гиви Таргамадзе якобы давал Сергею Удальцову по 35 тыс. долларов в месяц для того, чтобы тот совершил революцию в России.... Приехали! Этих денег даже на атрибутику для многотысячного митинга не хватит, не то что на революцию....

Неужели государственные пропагандисты нас всех держат за идиотов?!

Приглашенные на программу "анилитики" (кстати, все выступающие политики были из "Единой России") взахлеб кричали о том, что кругом шпионы и что только Владимир Владимирович Путин спасает страну от оранжевого апокалиспсиса.... Кто, если не Путин! Лозунг также для дураков.

Аркадий Мамонтов в тему поддакивал "аналитикам" , приплетя все, что можно: и Майдан, и Троцкого (который, согласно ему, приехал в Россию и "уничтожил на американские деньги сотни тысяч человек") и т.д. и т.п. К слову сказать, профессионал он классный, только вот кому от этого легче??

Я же, когда говорю с людьми о Болотной, всегда утверждаю, что там были разные люди.... Не только пресловутые "кряклы", но и вполне честные простые люди. Именно они и оказали ОМОНУ споротивление 6 мая, именно из таких власть и сделала "узников Болотной". А мерзкие людишки, вроде Немцова, всегда прикрываются спинами честных для своих корыстных целей. Такие люди были в любом революционном движении.

Что ж, пропагандистскую дрянь Мамонтова народ проглотил, теперь ждем следующего акта: "Оппозиция наносит ответный удар!"

Материалы по теме
Мнение
22 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Выборы имени Владимира Путина завершили конституционную реформу 2020 года и стали ее зримым результатом
Мнение
29 февраля
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Два года ужасного конца
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
19 мая 2013 13:02

пора уж перестать смотреть всякую хрень :)

19 мая 2013 13:07

Ну как? Это надо знать, я глубоко убежден, так как народ этим кормят с экранов ТВ.... А нам с этим народом жить и работать!

19 мая 2013 14:42

ну так все аналогичные передачи за последние 10 лет давно строятся на одном и том же принципе: деньги дают иностранные государства, это подтверждается видео с никому неизвестными лицами и тем, как они берут у кого-то деньги, а часто лица полностью скрыты, а присутствующие проклинают "Голдстейна" (из "1984"). Так что ничего нового там не увидеть

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме