Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Нужно живым.

Нужно живым.

Наталья Ментузова
Наталья Ментузова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Эту встречу клиенты центра дневного пребывания Мурманского социально-благотворительного клуба родителей и детей-инвалидов «Надежда» запомнят на всегда. Торжественный вечер ребята посвятили тем, кто ценой своей жизни дал им право радоваться и дружить под мирным небом.

В этот день , 10 мая, звучали песни о войне. С особой гордость ребята посмотрели видеоролики о прохождении парада в Москве. А Яна Смолина, впечатленная увиденным, показали друзьям свои фотографии, которая она сделала об этом дне в нашем городе-герое Мурманске.

С большим интересом молодые люди участвовали в беседе об георгиевский ленточке, подготовленной педагогом Центра Ольгой Ха.

После торжественного ужина ребята  показали праздничные открытки, которые подготовлены ими для ветеранов войны и труда.

Не обошлась встреча и без воспоминаний. Вероника Николаевна Борисова, ребенок войны, поделилась своими впечатлениями о прошедших военных годах.

Рассказывала она с болью, леденящих рассказ души ребят, на глазах наворачивалась слезы, а в душе росло чувство гордости за нашу великую Родину. Здесь им жить, растить детей, пусть небо над их головой всегда будет мирным и светлым.

Наталья Ментузова

Материалы по теме
Мнение
5 февраля
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Часто приходится слышать, что Борис Надеждин согласованный кандидат
Мнение
19 марта
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Результаты выборов по Воронежу (без области)
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
МолодежьМурманскОбщество