Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Еще одной участнице голодовки стало плохо

Еще одной участнице голодовки стало плохо

Ольга Ткаченко
Ольга Ткаченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

     Алена Галинская присоединилась к голодовке членов Церкви «Божья Слава» 23 апреля. Последние несколько дней ее сопровождали слабость, головокружение, тошнота. С утра 29-го апреля у Алены разболелся правый бок, к 15-ти часам стала мучить сильная головная боль. Вечером она вызвала скорую. 

     Ее увезли в приемное отделение городской больницы по ул.Гаражная, 4, где обследовали и взяли необходимые анализы. 


     Это уже третий случай обращения к врачам вследствие голодовки, вызванной желанием привлечь внимание властей  к решению сложившейся ситуации в м. Месью, где сотрудники фонда "Город без наркотиков" совершили рейдерский захват помещений КФХ, принадлежащему Дудину В.Е.

     Напомню, что 25-го апреля у участницы голодовки Галины Животко сильно поднялось давление: 220/119. Она была вынуждена вызвать скорую помощь.

     26-го апреля в больницу попал Олег Кобелев, ухаживающий за животными на крестьянско-фермерском хозяйстве (КФХ) в м. Месью. В течение двух с половиной месяцев он и другие трудящиеся на КФХ вынуждены жить в непригодных для жизни условиях. Это происходит из-за того, что дома, переданные в безвозмездное пользование КФХ для проживания его сотрудников, захвачены людьми, называющими себя фондом «Город без наркотиков». Все постройки в м.Месью восстанавливались и строились координаторами фонда "Возрождение"

     Врачи провели полное обследование Олега Кобелева и выявили нарушение стимуляции левого желудочка. Если болезнь будет прогрессировать, это может привести к сердечной недостаточности. Чтобы предотвратить болезнь, врачи посоветовали курс лекарственных препаратов, а также больше отдыхать. «Как же я буду отдыхать, когда условия проживания этого не позволяют? Ложишься спать, а тут коровы мычат, да и глаз не сомкнуть – вдруг опять произойдет нападение», - заявляет Олег Кобелев. Напомню, что Олег стал свидетелем вооруженного нападения на КФХ в м.Месью 13 февраля.

 

Ссылки по теме:

О.Ткаченко: Началась вторая неделя голодовки, а власти бездействуют

О.Ткаченко: Голодовка "Божьей Славы" длится седьмые сутки

О.Ткаченко: На старшего пастора Церквей "Божья Слава" Виктора Дудина и его зятя совершено бандитское нападение

О.Ткаченко: Голодовка членов церкви «Божья Слава» длится шестые сутки

О.Ткаченко: Идут пятые сутки голодовки членов церкви "Божья Слава"

О.Ткаченко: Четвертые сутки голодовки членов церкви «Божья Слава»

О.Ткаченко: Голодовка членов церкви «Божья Слава» идет третьи сутки

В.Е.Дудин: В первые сутки к голодовке присоединились 13 человек, а власти ответили очередной проверкой

 

 

 

 

Материалы по теме
Мнение
5 октября 2023
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
«Люди мира»: архитектор и градозащитник Наталья Вяткина
Мнение
15 декабря 2023
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Мосгорсуд — это фейк и катастрофа в целом
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Властям и руководителям силовых ведомств Республики Коми были выдвинуты следующие требования:
- пресечь дискриминацию церкви «Божья Слава» и фонда «Возрождение», прекратить препятствование пропаганде здорового образа жизни;
- СМИ должны опубликовать опровержение порочащей клеветнической информации в отношении меня, церквей «Божья Слава» и фонда «Возрождение» и впредь проверять достоверность информации перед ее опубликованием;
- правоохранительные органы должны возбудить уголовные дела в отношении подчиненных Ряховскому С.В. сторонников фонда «Город без наркотиков» по факту рейдерского захвата территории и имущества, принадлежащего крестьянско-фермерскому хозяйству Дудина В.Е. и фонду «Возрождение» в п.Месью Княжпогостского района.

Голодовка длится вторые сутки. За прошедшее время к ней присоединились еще 13 человек из Сыктывкара и Ухты. Их обращения с требованиями были направлены главе РК Гайзеру В.М. и главе администрации МО ГО «Сыктывкар» Поздееву И.А. Во вторник, 23 апреля, к голодовке еще намерены присоединиться сторонники.
Власти также отреагировали – мне поступил звонок от инспектора противопожарной службы. Он уведомил, что на территории хозяйств в Месью и Иоссере вскоре будет проводиться проверка на противопожарную безопасность.

Голодовка будет приостановлена, если:
- Сотрудники и реабилитанты фонда «Город без наркотиков» покинут КФХ в п. Месью, и освободят здания, предназначенные для обслуживания КФХ.
- Строения и помещения в п. Месью по праву будут переданы в пользование КФХ Дудина В.Е..
- Сотрудниками правоохранительных органов будет проводиться тщательное, открытое, справедливое и законное расследование вооруженного нападения 13 февраля 2013 года на КФХ Дудина В.Е. в п. Месью, в результате которого пострадали священнослужители церкви «Божья Слава»: пастор Анатолий Варнавский (г. Усинск), и.о. пастора Дмитрий Винерайло (пст. Иоссер); сотрудники фонда «Возрождение» Олег и Наталья Кобелевы, Петр Белов и другие.

О "городе без наркотиков"
30 апр 2013 02:52

Руководитель фонда Фролова А. сожительствовала с наркоманом Фроловым. После его смерти на второй месяц стала развращаться и сожительствовать с другим действующим наркоманом (Ильёй Аносовым). После него начала жить тоже с действующим наркоманом, который не прошёл реабилитацию!

Фонд создан в 2009 году, сотрудниками города без наркотков распространяется информация, что фонд функционирует уже 9 лет.
После рейдерского захвата незаконно находится на территории Месью.

О "городе без наркотиков"
30 апр 2013 03:02

Помощники Фроловой А.:
Бояринцев Алексей - руководитель центра "Город без наркотиков", рукоположенный на дьяконское служение в "Церкви Божьей" - в тот же самый момент блудит с Анной Талыповой и употребляет наркотики.

Смирнов Степан - рукоположенный на дьяконское служение в "Церкви Божьей", депутат - в тот же самый момент употребляет алкоголь и табак.

Они также являются участниками и организаторами рейдерского захвата помещений в Месью, эти помещения предназначены для обслуживающего персонала КФХ Дудина В.Е., а не для сотрудников "Города без наркотиков".

Мошенничество с документами, поддельные доверенности. Также незаконное предпринимательство (торговля дизельным топливом в крупных размерах)

О "городе без наркотиков"
30 апр 2013 03:03

Из-за рейдерского захвата помещений, которые предназначены для обслуживающего персонала КФХ Дудина В.Е. Работникам КФХ приходится жить в условиях не пригодных для проживания.

О "городе без наркотиков"
30 апр 2013 03:03

Помощники Фроловой А.:
Сергей Сподобин, Павел Низовцев, Максим Потапов, Павел Фролов, Николай Петков, Константин Мажукин, Сергей Дроздов и другие.
Эти люди проходили реабилитацию в фонде "Возрождение" получили освобождение от зависимостей.
Но выбрали путь воровства, мошенничества, криминала.
Сподобин Сергей Юрьевич, который сожительствовал с женщиной, затем стал жить с её дочерью. Устраивал закрытые вечеринки для геев, употребляет наркотические таблетки.
Также принимал участие в рейдерском захвате помещений в Месью. Поддерживает преступность в "городе без наркотиков".

О "городе без наркотиков"
30 апр 2013 03:03

Известны случаи гомосексуализма среди сотрудников города без наркотиков в м. Месью.

О "городе без наркотиков"
30 апр 2013 03:04

Так называемый пастор церкви Сподобин С. приехал 13 февраля в м. Месью с Анаркуловым Р., который в адрес Березы А.Ю. высказал угрозу: "Кому мне позвонить? Бандитам или в прокуратуру?".
Сподобин и Анаркулов уже подъехали в окружении бандитов, затем подъехал, так называемый, пастор Низовцев П. Вечером состоялся пасторский совет. А ночью было совершено вооруженное нападение на координаторов фонда "Возрождение"
http://7x7-journal.ru/post/26104?r=komi

О "городе без наркотиков"
30 апр 2013 03:04

Помощники Фроловой А.:
Максим Потапов - был выгнан из фонда "Возрождение", стал активистом ГБН, пастор "Церкви Божьей" г. Воркута. Сделайте запрос в МВД г. Воркуты. Он будучи представителем ГБН был уличён в финансовых махинациях. Неоднократно представлялся координатором фонда "Возрождение", хотя давно таковым не являлся, а был активистом ГБН.
Мошенничество налицо.

****
30 апр 2013 10:06

Ну и живите сами же этого добивались, что теперь скулите)))))

****
30 апр 2013 10:13

Фигу-дрыгу вам))))))

представители народа
30 апр 2013 11:02

богоностца отреагировали - по-православному.

Дудину
30 апр 2013 16:51

А тебе самому слабо за своими коровами ухаживать???

задай этот же вопрос
30 апр 2013 17:01

епископу РПЦ.

2 мая 2013 00:56

Судя по плодам, ГБН совсем не благотворительный фонд, а скорее злотворительный

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме