Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. ЖЕРТВЫ БЫДРЫ

ЖЕРТВЫ БЫДРЫ

Сергей Косолапов
Сергей Косолапов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Спасибо френдам - продолжают присылать великолепные фото с проделками БЫДРЫ. Есть мнение провести пресс-тур по СЛЕДАМБЫДРЫ. Это будет, наверное, даже, пешая экскурсия, так как и ходить-то особо никуда не надо. Зайди в любой двор и поедь по любой дороге.
Вчера комментировал затягивание ДЕЛА ИГНАТЯНА для НТВ и журналисты снимали меня на великолепном заснеженном фоне городской администрации. Чем ближе к логову БЫДРЫ - тем больше снега. Это как в знаменитом фильме ЧУЖИЕ помните, чем ближе к логову главной матки, тем уже становятся проходы, появляется слизь, паутина и прочие биологические экскрименты. Так и здесь, в нашем с вами городе, который БЫДРА поставила "в один ряд с ведущими европейскими столицами". Мне все интересно, а если нашу БЫДРУ перевести в Париж, Рим или Мадрид, насколько долго она смогла бы там продержаться? И что бы тогда представлял собой "ряд европейских столиц", стоящих раком перед самодовольной, наглой и вечно голодной БЫДРОЙ? 
Это даже похуже сюр, чем Антон Русских, дающий присягу мэра города.
А БЫДРА, между тем, попортив подвески и колеса автомобилей, перешла в атаку на самих жителей города.
Об этом новость, которая довольно тихо прошла по нашим доблестным рекламным СМИ. Подумаешь, какая-то нелепая случайность? Только на Эхе Москвы, как ни странно, на нее обратили внимание: http://echokirova.ru/news/8175, да на РЕПОРТЕРЕ http://www.newsler.ru/incidents/2013/04/08/ledyanaya-glyiba-ubivshaya-pensionera-upala-s-ochishhennoj-kryishi
А я вот расскажу об этом поподробнее! Погиб уважаемый человек - полковник в отставке, долгое время служивший верой и правдой своей стране и своему городу. Чем же примечательна его смерть в этом городе? Тем, что он был убит этой самой БЫДРОЙ! Нет, и раньше такие случаи бывали... Но чтобы прямо в центре города, да две жертвы... Жена пенсионера чудом осталась жива и до сих пор в больнице! Уже установлено, что рабочие за день до трагедии пытались, но не смогли отколоть ледяную глыбу на крыше во время уборки снега. и попросту забили и пошли домой. Результат - смерть человека. Только вот по неосторожности ли? Разве это не преступная халатность? А вот увидите, сколько стоит человеческая жизнь, отнятая БЫДРОЙ. Значительно меньше, чем в случаях с бытовухой или криминалом. 
Эдуард Патрушев! Твой пост был хорош! Но не запоздал ли ты немного? И понимаешь, почему я призываю, раз у тебя есть талант и визор, продолжать писать о БЫДРЕ? Ведь кто заплатил жизнью и здоровьем? Ведь это чья-то мама, чей-то папа... А могли мы раньше начать бороться с БЫДРОЙ? Это цена за наше бездействие. Страшная цена!
БЫДРА обнаглела в конец: убивает людей, разрушает дороги, сносит ларьки. Так это ее город или наш?
Сколько будем сидеть и ждать, пока она не придет за кем-то близким у нас?
Кто следующие ЖЕРТВЫ БЫДРЫ?
Логово БЫДРЫ
 
 
Рядом с логовом БЫДРЫ ее произведение - 24 этажный дом, построенный незаконно, так как у нас нельзя строить такие высокие дома по причине отсутствия пожарной техники. Но как хочется получить побольше денежек с земельки напротив мэрии? А чья, кстати, это земелька? И кто утверждал проект по дому? Разве не коррупционная составляющая видна на этом снимке?
 
 
Тот самый дом с сосульками - фото с сайта ЭХО МОСКВЫ
 
 
Френд Антон Мясин прислал великолепные иллюстрации сигнальных заграждений для БЫДРЫ в районе улицы Ленина.
 
 
Материалы по теме
Мнение
10 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Дискуссия с Екатериной Дунцовой, Анной Ривиной и Аленой Вандышевой про женщин в политике
Мнение
8 ноября 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Почему губернатор не предлагает скидываться заработком в благотворительные фонды на добрые дела?
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
9 апр 2013 12:53

А изначально прессрелиз об этом был размещен на сайте прокуратуры, а оттуда уже взяли эхо и репортеръ http://prokuratura-kirov.ru/news/detail.php?ID=12827

А УВД интересно, почему смолчало? В этот день была шикарная новость про Матковского и все...

Антон
9 апр 2013 15:55

Погибший пенсионер, если я не ошибаюсь, был тестем Матковского. Это не шутка.

Да, но важно, что он был хорошим человеком. И если бы не БЫДРА, мог бы еще жить и жить

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоррупцияОбществоПротестЧисто Вятка