Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. «Божью Славу» поддержал епископ Виктор Страх

«Божью Славу» поддержал епископ Виктор Страх

Ольга Ткаченко
Ольга Ткаченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

26 февраля епископ Церквей «Ассамблеи Бога» по Северному Кавказу Виктор Страх направил министру внутренних дел, руководителю следственного комитета и Главе Республики Коми письмо с просьбой разобраться с клеветнической кампанией в СМИ, развернувшейся  в отношении Виктора Дудина и церкви «Божья Слава».

«Меня и других служителей Северного Кавказа сильно беспокоят события, происходящие в Републике Коми по отношению к Церкви «Божья Слава», пастором которой является Дудин Виктор Евгеньевич.

Мы знаем этого человека давно, с очень положительной стороны. И та информация, которая сейчас проходит в вашей местности, заводит в заблуждение общественность и порочит честь и достоинство человека, дискредитирует доброе имя служителя, бросает тень на всех христиан протестантских деноминаций» (В.Страх)

Материалы по теме
Мнение
21 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Любое сокращение международного сотрудничества для приближенных к власти псевдоученых — это подарок
Мнение
22 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Все мы безусловно еще хлебнем с таким выбором, но поймут ли эти 87%, что именно они ответственны за это?
Комментарии (19)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ХОРОШО!
28 фев 2013 19:03

КОГДА ЕСТЬ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ!

Согласен
28 фев 2013 19:08

Друг познается в беде!

Прозорливец
28 фев 2013 19:11

Люди с Кавказа видят истинную ситуацию. А те, кто в Коми склонны верить лжи с экрана и со слов нечестных людей, имеющих вид благочестия.

Нитченко Александр
28 фев 2013 19:22

Слава Богу! Спасибо за поддержку! Пусть Господь благословит Виктора Алексеевича!

Правда жизни
28 фев 2013 19:30

Бескорыстное единство в нужде, трудностях ради взаимной помощи и поддержки - это истинное Божье единство!
Единство в клевете, лжи ради того, чтобы опорочить, очернить -это дьявольское объединение!

28 фев 2013 19:08

Спасибо Виктору Алексеевичу!

Ольге
1 мар 2013 03:51

Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!..»
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

2 мар 2013 16:48

Дружба крепкая, не сломается,
Не развеется от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит -
Вот, что значит настоящий, верный друг!

ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВО
28 фев 2013 19:05

очень уважаемого человека.

марк
28 фев 2013 19:20

слава Богу

Евгения
28 фев 2013 20:39

Знаю Виктора Евгеньевича давно и только с положительной стороны и уверена, что правда восторжествует. Клеветники будут наказаны!

граждане!
28 фев 2013 21:27

а куда делся Григорян ? Он частенько вываливал на Дудина помои. Может Григоряна закрыли за клевету и оскорбление чести и достоинства Дудина ?

28 фев 2013 23:43

)))Григоряна не приплетайте сюда.А что там с изнасилованием?Было или нет?

Григорян очень часто
1 мар 2013 01:11

писал высеры в адрес Дудина, вспоминал какое-то
ложное обвинение по изнасилованию,за которое Дудин отсидел.
Но Григоряну с его духовным оком виднее,он в посте о "христианизации" вывалил высер на всех кто с ним не согласен - типа они приходят на 7х7 для того чтобы выпустить пар, в противном случае они бы вышли на улицу насиловать первоклассниц.

У Григоряна приступ паранойи.

Только факты
1 мар 2013 01:54

Фроловой А. помогают: Сподобин Сергей Юрьевич, который сожительствовал с женщиной, затем стал жить с её дочерью. Устраивал закрытые вечеринки для геев, употребляет наркотические таблетки.

Рустам Анаркулов - начальник весового контроля г. Ухты. Его сын Ростислав летом 2011 г. стоял на Октябрьском проспекте г. Сыктывкара в женской одежде и обслуживал мужиков. Был избит проститутками, как конкурент.

Знают ли власти и криминальные структуры с кем имеют дело???

Только фактам
1 мар 2013 01:59

А Анаркулов ездит с бандюганами. При этом работает начальником «Дорожного контроля» Ухты, госслужащий. http://www.dorkomi.ru/forusers/propusk_orgs.php

Стало известно
1 мар 2013 03:07

Автомобиль (Nissan Patrol, гос. номер о313ко) из которой неизвестные люди угрожали координатору фонда "Возрождение" и требовали покинуть территорию м. Месью и КФХ (которое принадлежит Дудину В.Е.)
Числится на Сосногорской фирме ООО "СК Транс", ул. Набережная 47 а, корпус 3.
Стоит проверить на наличие криминальных связей с людьми напавшими на работников фонда "Возрождение". А также стоит проверить Рустама Анаркулова, который был замечен в связях с людьми криминального мира.

3 мар 2013 12:05

Обращение старшего пастора пятидесятнических Церквей «Ассамблеи Бога» Ивановской области И.В. Пазина к прокурору Республики Коми и руководителю следственного управлению следственного Комитета РФ по Республике Коми.
«Обращаюсь к Вам в связи с создавшейся ситуацией беззакония и нагнетания вражды в Республике Коми.
Как старший пастор пятидесятнических церквей Ассамблеи Бога по Ивановской области, я обеспокоен травлей пятидесятнических церквей в указанном регионе и епископа В.Е.Дудина.
В отношении наших братьев ведется клеветническая пропаганда, направленная на разжигание религиозной ненависти и вражды. Местная полиция и власти поддерживают криминалитет.
За последний месяц прошел уже ряд вопиющих случаев. Так, бандиты с оружием несколько раз нападали на служителей Церкви. Полиция отказалась принять меры. Сотрудникам дорожной полиции соседнего района удалось задержать автомобиль с нападавшими, из которых некоторые находились в розыске. После этого местная полиция Княжпогостского района отпустила банду. Сейчас покалеченные служители Церкви в больнице, а бандиты на свободе под любезной защитой «правоохранителей».
Власти поселка целиком встали на сторону криминала, заявляя, что фонд «Город без наркотиков» и прочие «достоные люди» авторитетнее, чем свидетельство о праве на собственность и остальные правоустанавливающие документы.
Я обращаюсь к вам, как к гаранту закона, с просьбой остановить это беззаконие и произвол криминала, защитить пятидесятнические Церкви Республики Коми от произвола и грабежа».
http://xn----9sbeifaehm3cgbz5c.xn--p1ai/index.php?option=com_content&view=article&id=121:-q-q-&catid=4:2010-06-03-10-10-30&Itemid=14

Ольге
4 мар 2013 18:15

Ходите побераетесь, кто бы про вас что нибудь хорошее написал. А то, что вы всех оскорбляете и совсеми судитись вот и покозатель ваше церкви. Настоящая секта.( и дьявол может показывать чудеса, волки в овечей шкуре)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме