Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Хамство кондукторов - норма?

Хамство кондукторов - норма?

Полина Шиляева
Полина Шиляева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На днях произошел такой неприятный случай...Я, как обычно, после учебы шла на остановку к Филармонии. Села на 87 автобус и поехала в сторону Нововятска. Толкучка была страшная, и кондуктор была чем-то раздражена. На вид, женщина лет 30-40, все время толкалась и ворчала себе под нос. Автобус остановился на остановке улица Блюхера. Там стояла невысокая пожилая женщина. Двери автобуса открылись, но он продолжал двигаться, поэтому из него ни кто не выходил. Женщина с остановки, по всей видимости, подумала, что ни кто не выйдет и полезла в автобус, однако, через несколько секунд, на неё двинула толпа людей. Она пыталась выйти и освободить проход, но её сумка застряла в перилах.

Кондуктор, увидев, что кто-то не дает прохода людям начала орать и выяснять,кто мешает всем пройти. Увидев эту женщину, она, ничего не спрашивая, пошла в атаку. Разъяренная кондукторша всеми силами толкала бедную женщину, не давая достать ей её сумку. Народ уже вышел, а кондуктор продолжала толкать эту даму. Спустя небольшой промежуток времени, женщину буквально выбросили из автобуса.

Я считаю, что кондуктор за свою несдержанность и неосторожность должна ответить. Я вообще не понимаю, по какому принципу их берут на работу и какое право они имеют себя вот так вести...

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Самые важные и самые мерзкие законопроекты привлекают минимум внимания
Мнение
16 февраля
Алексей Шварц
Алексей Шварц
Нельзя доверять кремлевским источникам
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
16 фев 2013 03:30

и как всегда все стояли и смотрели. никто не вмешался...

16 фев 2013 03:45

Я б вмешалась, да только стояла далеко и пройти было довольно сложно. Кондукторше я бы не стала ничего говорить, зачем нарываться, а вот женщине помогла бы однозначно...

16 фев 2013 03:47

"я бы..." "помогла бы..."
Как там тебя учили на семинаре в "Лебеди":
Подошла, уверенный шаг вперёд, сказала.
А ты "зачем нарываться...".

16 фев 2013 03:51

Это я и называю РАВНОДУШИЕМ. И плевать, что ты пришла и с сердобольным видом написала о ситуации в блоге. Ничего этим не изменишь. Если и зайдёт сюда кондуктор и прочтет твою заметку (что очень сомнительно), не факт, что у неё проснётся совесть.

16 фев 2013 04:17

злой ты женя)))

16 фев 2013 03:45

Полина, в нашем мире всё возможно, кроме справедливости.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировОбществоТранспорт