Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Навальный и Белых - дуэт года! А еще Белых "герой" Вятки которого надо защищать!

Навальный и Белых - дуэт года! А еще Белых "герой" Вятки которого надо защищать!

Данил Доэрти
Данил Доэрти
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 Прочитал статью в газете "Про город" и офигел слегка! Оказывается жители нашего города пошли на улицу защищать Белых, у меня вопрос от кого? Нет, молодцы конечно, пока мы спим, он там с Навальным Уржумский завод делит вместе с лесом!

 Я хочу высказать свою точку зрение по поводу Белых! Вы знаете до ситуации с Игнатяном и аварией у "Октября", я Белых верил и считал его честным губернатором, но тогда я не знал о переписки Белых с Навальным. 

 Перестал верить Белых в тот момент, когда Никита Юрьевич в эфире "Пусть говорят" давал комментарий по поводу аварии, но особым способом который в народе называется "И нашим и вашим". Что бы не обидеть обе стороны, он защитил и Игнатяна, и водителя 11, так же и осудил обе стороны! Хотя Игнатяна особо и не ругал, что наводит на определенные мысли. Поехали дальше, переписка с Навальным! Что Белых, что Навальный оба признали подлинность этой переписки, но с поправкой на то, что это их давние дела. Получается, что спирто-водочный завод они собирались спи***ть еще до вступление Белых в должность губернатора Кировской области или они это только планировали. Ведь Белых не объяснил СМИ ничего по поводу завода, он оправдался только по бюджету, который так же фигурирует в переписке.

 И от кого нужно защищать Белых? Для меня вообще является странным тот факт, что Белых до сих пор в должности губернатора области. Но больше всего в этой истории меня поразило, это то как общались, точнее в какой форме общались Белых и Навальный. Вот вам и воспитание, высшее образование и солидная должность. 

И вот еще что, это Белых должен нас защищать, а не мы его! А в место этого, он сидит все время в твиттере, ездит на всякие открытия, вообщем сплошная показуха! 

Материалы по теме
Мнение
31 октября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Следком не установил причину гибели 35 человек, скелетированные останки которых обнаружили год назад в Медвежьегорске
Мнение
5 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Уголовное дело об организации массовых беспорядков в Дагестане пока выглядит частью устрашения. Почему так проиcходит?
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Дак ты у меня прочитаю еще и про машинки, и про то, как он вгоняет область в долги, и про терраспорт. Защищать его нужно от денег и алчности, которая испортила белобрысого мальчугана. И делать это надо было лет 30 назад ...

15 фев 2013 22:51

Я почитал Ваш пост)

И поэтому тост:

16 фев 2013 00:46

Самое интересное, что все в итоге приходят к этому мнению о том, что деятельность Белых - не больше, чем показуха. Кто-то раньше, кто-то позже, всего лишь вопрос времени

И это ведь с самого начала мудрые люди говорили... Эх, сволочи доверчива...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКировская область