Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Митинг Свободных Граждан

Митинг Свободных Граждан

Александр Самохин
Александр Самохин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

16 февраля в 15:00 около памятника Скобелева соберутся те, кто выступает за возврат в Россию основ демократических свобод. Люди выступят против главного проявления деспотии - против политических репрессий, которые могут обрушиться на каждого. 

Если вы думаете, что если вы не участвуете в протестах, не ругаете Путина в интернете, и, что это явится гарантом спокойной жизни, то вы крупно ошибаетесь. Так, например, по делу беспорядков на Болотной площади пытались привлечь людей, которые даже близко не подходили к митингам оппозиции. Их квартиры были разорены обысками только из-за того, что какому-нибудь сотруднику показалось, что человек похож на того, кто кидался камнями в ОМОН или просто пытался избежать удара дубинки, уворачиваясь от "слуги закона". 

Конечно, вы можете подумать: "Ну, а зачем мне идти 16 февраля к памятнику Скобелеву, все равно митинги ничего не дают!" Так вот, это заблуждение. Митинг против политических репрессий проводится с целью консолидации свободных граждан, то есть придя на него, вы сможете найти себе единомышленников, подписаться под резолюцией митинга, тем самым отдать свой голос против политического террора, пожертвовать средства на нужды политзаключенных и, наконец, просто провести время с пользой, выразив свою гражданскую позицию. 

Если нас соберется действительно много, то лозунг: "За нашу и вашу Свободу!" станет не пустым звуком, а реальным делом, которое проявится в виде нашего акта гражданской солидарности, то есть за каждого из нас будут вставать сотни свободных граждан. 

Организаторами митинг против политических репрессий или Митинга Свободных Граждан являются: Рязанское Объединение Русские, Комитет Протестных Действий, партия "Новая Сила", партия "РОС", движение "Новая Русь", Национально-Демократическая Партия.

* В материале упомянута организация Межрегиональное общественное объединение Этнополитическое объединение «Русские», деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
В той новой эпохе, которую Путин задумал для России, для Навального место не предусмотрено
Мнение
2 декабря 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Есть ли оппозиция при диктатуре?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме