Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Газификация

Газификация

Никита Белых
Никита Белых
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как я уже говорил, несмотря на следственные мероприятия, работа продолжается и будет продолжаться в штатном режиме. Вчера был в Юрьянском районе области. Подводили итоги работ по газификации. Эта тема является одной из самых сложных и важных для региона. Уровень газификации у нас самый низкий в Приволжском федеральном округе. Для этого есть объективные предпосылки – большая территория, низкая плотность населения. Но, тем не менее, за последние годы нам удалось заметно продвинуться в этой работе. Юрьянский район стал 14 районом области, в который пришел газ. Причем сделали это на год раньше планового срока.

Сегодня-завтра в Москве. Серия встреч с федеральными министрами - министерством промышленности и торговли, министром экономического развития, министром регионального развития , и руководителями федеральных агентств.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Большинство жителей страны не хотят что-либо менять, и их все устраивает
Мнение
26 ноября 2023
Ольга Гнездилова
Ольга Гнездилова
Stepstone без палева
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Ты уже своими темными делами загазифицировал так всю область, будто гороха на ночь поел. Почему все должны нюхать как ты пахнешь изнутри?
Чемодан - вокзал - Киров - Пермь

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьГлубинкаКировская область