Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Помним, оскверняя память?

Помним, оскверняя память?

Роман Бурангулов
Роман Бурангулов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Довелось мне недавно побывать на акции в память о Максиме Маркове, парне которого сбили на перекрестке у Макдональдса. И это мероприятие ввергло меня в легкий культурный шок.

Дело в том, что мать погибшего пришла на акцию пьяной, причем сильно пьяной. Я, конечно, понимаю, что она потеряла сына, но это не повод для нахождения в общественном месте в таком состоянии...она тем самым просто напросто осквернила память своего ребенка.

Возможно, женщина решила, что раз она пострадавшая - значит ей все можно. Во время акции она вместе с десятком детей вышла на проезжую часть, тем самым они перекрыли движение на одной стороне дороги. Перекрытие длилось порядка пятнадцати минут, впрочем, ничего серьезного, но в неожиданно образовавшуюся пробку попала «скорая», которая торопилась на вызов(сирена была включена). Интересно, каково им будет жить, если тот кому помощь была не оказана вовремя погиб по их вине?

Напомню, что акция была несогласованна, а с учетом участия несовершеннолетних это тянет на большой штраф. Но наши полицейские же добрейшей души люди - только поговорили с организатором и отошли в сторонку чтобы не мешать...
А уж про нецензурную брань я вообще молчу, это было низко и некрасиво с их стороны!

Судите сами, видео newsler.ru

Материалы по теме
Мнение
13 октября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Что не так с КПРФ?
Мнение
10 октября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
По поводу дебатов Максима Каца и Майкла Наки
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
111
28 янв 2013 16:14

А скорая должна была просто тупо ехать дальше, даже по... вот этим трупам. Бригаду привлечь к уголовной ответственности - правила движения скорой никто не отменял

28 янв 2013 18:14

Это грустно. И это прецендент.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииКировОбщество