Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Марийские правозащитники провели семинар для сотрудников УФСИН Удмуртии

Марийские правозащитники провели семинар для сотрудников УФСИН Удмуртии

Наталья Ускова
Наталья Ускова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

7-8 ноября 2012 г. в Ижевске состоялдся семинар «Права человека в местах лишения свободы» для сотрудников Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Удмуртской Республике.

Организатором выступила председатель Общественной наблюдательной комиссии Республики Удмуртия, правозащитница, член Удмуртского регионального отделения общероссийского общественного движения «За права человека» - Лариса Фефилова.

В семинаре приняли участие заместители начальников отрядов по воспитательной работе, начальники отрядов, а также заместители начальников по режиму всех Ижевских колоний и следственных изоляторов. Кроме того, в семинаре принял участие помощник начальника УФСИН России по Удмурдской республике по соблюдению прав человека.

В качестве тренеров выступили руководители Региональной общественной организации «Человек и Закон» по Республике Марий Эл Ирина Протасова и Сергей Подузов.

Основная тема семинара - права человека. Главный месседж - соблюдение прав человека должно быть обязательным в условиях работы в местах лишения свободы; важно, чтобы сотрудники УФСИН не только знали международные стандарты в области защиты прав человека, а также руководствовались ими в своей работе.

Материалы по теме
Мнение
7 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Икона Андрея Рублёва «Троица» оказалась в положении военного трофея в борьбе патриарха с научным и музейным сообществом
Мнение
4 декабря 2023
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
В России подготовлен закон, требующий от иностранцев подписывать «соглашение о лояльности»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Марий ЭлПрава человека