Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Депутат-правозащитник Татьяна Котляр

Депутат-правозащитник Татьяна Котляр

Юрий Смирнов
Юрий Смирнов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В калужском Наукограде - городе Обнинске депутата Татьяну Котляр знают почти все: от мала до велика: как сказала недавно в судебном заседании федеральный судья Обнинского городского суда Фёдорова: "Разве что девятимесячный малыш не знает депутата"

Татьяна Котляр помимо того, что она - профессиональный политик и депутат, много лет возглавляет Калужское правозащитное движение "За права человека".

Наукоград так же знаменит многочисленными дискуссионными площадками: как реальными, так и виртуальными; одна из них - livepark, где депутат-правозащитник ведёт свой блог:

http://livepark.pro/blog/kotlyar/

В настоящее время Т.Котляр так же является одним из политических лидеров региона: она возглавляет калужское отделение Российской Республиканской партии - Народная Свобода (региональное министерство юстиции благополучно зарегистрировало ПАРНАС).

Материалы по теме
Мнение
14 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
С 5 марта на части территории России и Украины начал вещать спутниковый телевизионный пакет «Свобода»
Мнение
29 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Жизнь — это чудо
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Людмила Жирова
17 окт 2012 00:12

Уточняю. Судья допытывалась до причины не уведомления Татьяны о времени рассмотрения её административного дела в УФМС г. Обнинска. "Не могли найти? Не знаете её адреса? Кто в Обнинске не знает, где живёт Татьяна Котляр ??? Разве что девятимесячный ребёнок". Выходит дело, что годовалые дети уже знают...

Элье
17 окт 2012 01:24

Люда, а ты не хотела бы стать блоггером в этом интернет-журнале?

8 ноя 2012 14:06

Здравствуйте, Юрий! Не могли бы Вы посодействовать и распространить информацию о проведении "Школы прав человека" для НКО (желательно не правозащитного характера) Центрального федерального округа. Школа состоится 3-5 декабря в Рязани. Подробности по ссылке: http://www.manandlaw.info/2012/10/26/приглашение-на-школу-нко/

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборыГлубинкаНКООбществоПолитикаПрава человека