Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. О выступлении Pussy Riot в кассационном суде

О выступлении Pussy Riot в кассационном суде

Максим Ефимов
Максим Ефимов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мне безумно жаль девчонок. Процесс над ними оскорбляет мои лучшие чувства. Я убеждён, что так нельзя поступать с девочками. Нельзя кушать девочек. Это табу. Вспомним сказку про красную шапочку. И судьбу волка. Цивилизация установила запрет на поедание девочек, так как они - это будущее. Это матери. В России это табу нарушено теми, кто уничтожает будущее. Это печально.

 
К кому обращаются девушки? Весь мир им не смог помочь. Весь мир оказался бессилен обуздать агрессивную глупость судей и прокуроров и тех, кто даёт им указания. Да-да, именно агрессивную глупость, которая спасает сегодня власть имущих от собственного небытия. Чувство ненужности, экзистенциальной обречённости и никчёмности часто замещается только агрессивной глупостью. Как же девчонкам невдомёк, что те, кто преследует их - обычные ничтожества, апеллировать к которым бесполезно и наивно. Никакие доводы и аргументы не будут учтены. Всё ведь уже было сказано. И какой итог? Это печально.
 
На этом суде нужно было молчать. Ибо ответ дуракам и подлецам - это молчание. В России судили гораздо более выдающихся людей, которым тоже никто не мог помочь. История советских политических репрессий полна таких примеров. Сколько великих людей - диссидентов, были жертвами режима! Не извинений ваших ждут ваши "жертвы", а вашей крови. Им нужна только ваша кровь и ваши мучения. Те, кто прошёл ад советских застенков, понимают это прекрасно. Это печально.
 
"Не верь, не бойся, не проси" - вот девиз, с которым надо жить в России. Сегодня вы лишились последних иллюзий относительно справедливого судебного разбирательства. Дракон изрыгнул из своей пасти только одну из вас, ибо посчитал, что это поможет ему справиться с несварением желудка. 
 
Мужайтесь и крепитесь. Что не убьёт, то сделает сильнее. Пусть мысль о вашем прекрасном будущем, заступничестве выдающихся людей и огромном внимании к вам утешает вас в противостоянии всякой мрази. Помните, что очень многие несвободны, даже находясь на свободе, и живут как в тюрьме. Постарайтесь стать уже не философами действия, каковыми вы, безусловно, являетесь, но и философами-созерцателями, для которых мыслительная деятельность никогда не прекращается и служит источником огромного интеллектуального наслаждения. 
Материалы по теме
Мнение
15 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
На фоне волнений за политзаключенного Алексея Горинова от него пришло письмо от 26 ноября
Мнение
19 ноября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Эмоциональное требование «срочно вернуть домой мужей» напоминает требование спасти моряков подлодки «Курск»
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Айсович- писсу- Берия
11 окт 2012 11:29

Суд это - гильотина убогих - над народом России !
Пусси - пошли на политическое действие обратившись к всевышнему с просьбой образумить
лишенных ума ЕдРосов дорвавшихся до - кормушки.
Сколько - женщин, стариков, детей было убито с 1930 по 2012г.г. режимами - Сталина - Берия - Вышинского - Ежова - Горбачёва - ВВП - десятки миллионов !
Посадить - женщин, не совершивших никакого преступления, могли только слабые - захлебнувшиеся в злобе - своей убогости !
Комсомольцы - провокаторы, почти 100-лет таскавшие комсомолок по элитным баням, затем пристроив их - в МВД - прокуратуру - суд - на Тверскую - имеющих куриные мозги - стали вершить суд - над здоровым обществом !!!

Что мы с вами и наблюдаем - во всех судебных процессах - ложь - фальсификация, подлог, пытки, психушки, убийства - их желчь !
Они превратили - Конституцию России в (проститутку) - внося изменения - противоречащие волеизьявлению - здорового Российского общества !
Наглядно для всего Мира, дело "Ходорковского",
дело "Пассаж" и беспредел в других делах !

И всё - это они !!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПротестРазмышленияСуд