Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Доброволец-это модно! Будущее за Нами!

Доброволец-это модно! Будущее за Нами!

Ольга Шаклеина
Ольга Шаклеина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Крупные компании вкладывают деньги в общественные организации, чтобы поправить свой имидж или показать что они способны не только " делать деньги", но и проявить социальную ответственность. Но только ни в российской провинции. Здесь нас воспринимают как "бесплатные PR-агентства", которые обеспечат вашему PR-отделу отчёты на ближайшие пару месяцев. Это - из личного опыта работы  с одним из местных сотовых операторов связи. Благодаря им симки всех наших активистов заблокированы и выставлены на продажу.
 
Если ты контактируешь с  Западом, то на тебя вешают ярлык "агента". Кстати, международные организации так же как все отчитываются, у них есть свои бюджеты, которые надо потратить в срок во чтобы то ни стало. Точно так же Российский трёхуровневый бюджет.
 
По-этому найти спонсора даже на самые простые вещи-такие как мешки и перчатки не так то просто.
Думаю, этоот того, что люди не умеют мыслить дальновидно, и не видят ничего дальше собственного носа.
 
Но радует то, что растёт генерация молодёжи с иными ценностями. Для них деньги не главное. Они мыслят и хотят сделать что-то полезное для своего города-места где живут. Я считаю, это и есть самое высшее проявление патриотизма! Я говорю про наших активистов...
 
Уже скоро вы окажетесь на местах тех, кто сегодня нам навешивает необоснованные ярлыки. Но вы не будете такими, т.к. прошли школу добровольца. "Добрая воля" - мотив наших с Вами действий! Мы меняем общественное мнение, стереотипы людей и отменяем морально устаревшие ценности.
 
 
фотография взята из этой статьи: http://gorod48.ru/news/47335/
Материалы по теме
Мнение
2 марта
Алексей Шварц
Алексей Шварц
Как бы грустно и больно ни было, у нас осталась надежда
Мнение
13 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Переживаю сейчас о жизни Льва Рубинштейна
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировКировская областьКультураМолодежьНКООбщество