Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Таких «инноваций» не сложно и испугаться: во всей «красе» предстало миру «современное высокотехнологичное судно, не имеющее аналогов в мире…»

Таких «инноваций» не сложно и испугаться: во всей «красе» предстало миру «современное высокотехнологичное судно, не имеющее аналогов в мире…»

Алексей Новиков
Алексей Новиков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Репутации колыбели российского флота – соломбальским верфям – нанесен сокрушительный имиджевый ущерб. И нанесли его не какие-нибудь «враги» и «засланцы», а свои собственные доморощенные специалисты по  связям со СМИ.


Первый  информационный вброс был осуществлен еще в августе, когда в местных СМИ появилась информация об  «уникальном событии»  - окончании постройки пожарной баржи, и о том, что  «…по своим тактико-техническим характеристикам она превосходит все известные суда спец назначения и является авторской конструкторской разработкой предприятий-членов некоммерческого партнерства «Красная Кузница».

В среду, 26 сентября,  появился не менее захватывающий отчет о ходовых испытаниях  чудо-баржи.

Безымянного автора текста поразило «…по-настоящему захватывающее зрелище: огромные потоки воды с дикой силой бьют сразу из всех водометов на сотни метров вокруг».

И, похоже, увиденное впечатлило не его одного: ссылаясь на мнение  «ипсолнительного директора " (авторская орфография сохранена), до читателя доводится «месседж»  о том, что подобные «…уникальные инновационные продукты архангельских предприятий - основа развития региона».

В общем, Сколково нервно курит в сторонке, читая опусы архангельских горе-«пиарщиков»…

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Александр Зыков
Александр Зыков
Алексей Навальный никогда не славился желанием умирать
Мнение
20 декабря 2023
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
На данном этапе Екатерину Дунцову нужно только поддерживать
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Рустам
28 сен 2012 00:17

Тупость населения не знает границ. Вот эти пробросы, что у нас вот-вот создадут что-то "супер" - для кретинов. У нас и при совке все "супер" было барыжное, вроде бомбы и "Буранов" - с3,14зженное. А сейчас просто смешно.

Петр
28 сен 2012 00:32

Наши разработки до сих пор воруют тоннами. Не знаешь, не 3,14зди

Рустам
28 сен 2012 00:36

Ну вот, еще один замороченный выполз из берлоги.
Ты, Петя, не квохчи. Нет никаких "разработок, что было, наши сами из ворованного переделали

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Экономика