Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Осень приближается...

Осень приближается...

Вероника Каткова
Вероника Каткова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Дмитрий Галковский отжег:

Я считаю всем русским, имеющим высшее образование, надо бесплатно раздать пистолеты и автоматические винтовки - конечно под расписку. Показавшим себя инородцам а также уголовникам категорически запретить носить даже нечто отдалённо похожее на оружие - большой гвоздь, отвёртку, безопасную бритву. Все случаи убийств первой категорией особей из второй категории рассматривать в административном порядке. Если особь имела при себе оружие или была в бегах - давать первой категории большие денежные премии. В случае убийства террористов - медали и ордена. Полицейские-инородцы должны быть вооружены только дубинками и носить особый знак. Вооружённая русская милиция должна иметь право проверки их документов - вне зависимости от чина.
 
Правда, Дмитрий Евгеньевич не указал, какой знак должны носить полицейские-инородцы: достаточно желтой звезды или что-то иное? И не стоит ли обязать носить подобный знак всех инородцев?
 
Осень приближается, тихо шифером шурша, крыша едет не спеша... 
Я считаю всем русским, имеющим высшее образование, надо бесплатно раздать пистолеты и автоматические винтовки - конечно под расписку. Показавшим себя инородцам а также уголовникам категорически запретить носить даже нечто отдалённо похожее на оружие - большой гвоздь, отвёртку, безопасную бритву. Все случаи убийств первой категорией особей из второй категории рассматривать в административном порядке. Если особь имела при себе оружие или была в бегах - давать первой категории большие денежные премии. В случае убийства террористов - медали и ордена. 
 
Полицейские-инородцы должны быть вооружены только дубинками и носить особый знак. Вооружённая русская милиция должна иметь право проверки их документов - вне зависимости от чина.
Материалы по теме
Мнение
14 января
Аделина Абраменко
Аделина Абраменко
Цензура в современной России
Мнение
31 января
Дина Хитрова
Дина Хитрова
А вы знакомы с «Умной переработкой»?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышления