Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Три вопроса

Три вопроса

Лев Саламатов
Лев Саламатов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Владимир Бурматов, депутат Госдумы,1-й зам.председателя комитета по образованию, член фракции "Единая Россия" назвал Кировскую область "меккой коррупции", с которой, почему то, по его мнению, не боролся Алексей Навальный.

Мне кажется, Навальный сам ответит, если сочтет нужным, на подобные высказывания в свой адрес, а вот то, что ради дискредитации одного человека единороссы готовы "опустить" целую область, во главе с губернатором - это, видимо, уже от отчаяния и бессилия.

И все же.

В связи с этим у меня первый вопрос. К руководству регионального отделения "Единая Россия - считаете ли вы Кировскую область "меккой коррупционеров" и если "Да", то можете ли поведать рядовым членам партии, а также остальным жителям области об успехах борьбы с этим злом?

Вопрос второй. Губернатору Кировской области Н.Ю.Белых. Депутат Бурматов в своим выступление упомянул о двух ваших советниках, которые, по его мнению, замешаны в коррупции, "зацепил" вашего бывшего заместителя Марию Гайдар а также и Вас лично и тем самым поставил под сомнение вашу компетентность, как руководителя региона, а также вашу репутацию как человека .
Готовы ли Вы, Никита Юрьевич, воспользоваться своим правом и подать в суд на Бурматова за его "клеветнические высказывания", если считаете их таковыми?

Третий вопрос.К жителям Вятки. У нас действительно "взятский рай?" (желательно примеры)

Материалы по теме
Мнение
30 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Чтобы город развивался, нужно рожать?
Мнение
15 декабря 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Управленцы, вы Смоленск разрушить собираетесь или что-то все же нам оставите?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме