Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Белоленточных провокаторов с "Орлеца" - к ответу!

Белоленточных провокаторов с "Орлеца" - к ответу!

Игорь Голиков
Игорь Голиков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
В Орловской области возбуждено уголовное дело экстремистской направленности
 
24 июля 2012 года следственными органами Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).  
 
Следствием установлено, что в период времени с 10.04.2012 до 16.05.2012 неустановленное лицо в неустановленном месте с целью совершения действий, направленных на возбуждение ненависти, вражды, а также унижение достоинства человека, группы лиц по признакам национальности, происхождения разместило на ВЕБ-странице сайта «www.Orlec.ru» рубрики: «Мечеть», «Аквариум», «экономика», содержание которых направлено на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства человека по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношение к религии, а также принадлежности к какой-либо социальной группе.
 
Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
 
 
Пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Орловской области
 
 
Комментарий. Наконец-то местная белоленточная мразь получит по заслугам! Среди прочих миазмов данного ресурса присутствуют материалы, разжигающие рознь в отношении Русской Православной Церкви и православных христиан.
Зырянова, Щетинина и идеолога данного сайтика Краюхина давно пора привлечь к ответственности. Место экстремистов - в тюрьме! И словоблудие Краюхина не должно смущать не следователей, ни судей при вынесении ими решений.
 
Благодарим Следственный Комитет за оперативное реагирование на деструктивную деятельность распоясавшихся писак с экстремистского сайтика!
Материалы по теме
Мнение
27 марта, 15:34
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Инициаторы отмены моратория на смертную казнь впечатляют своей правовой безграмотностью
Мнение
29 декабря 2023
Диана Рудакова
Диана Рудакова
По поводу марафона извинений за появление на вечеринке Ивлеевой
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме