Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Быдло в "погонах"

Быдло в "погонах"

Эрнест Мезак
Эрнест Мезак
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Непосредственно после последнего задержания имел парочку типа задушевных бесед с ментами. Один даже рассказал, что в среде полицейских ходит шутка, что Мезака стоит избрать председателем полицейского профсоюза города Сыктывкара. В ответ сказал, что не стал бы возглавлять такой профсоюз, так как не желаю защищать людей, которые сами себя не уважают. После этого собеседник начал отмазываться в духе "ну, ты пойми, у каждого из нас семья, дети, их кормить надо"...

"Реформированным" органам внутренних дел не нужно доверие населения. У абсолютного большинства полицейских нет представления о чести и достоинстве, присущих каждому (!!!) человеку, поэтому даже праведный гнев и борьба за справедливость у них всегда будут выраждаться и кончаться банальными пытками задержанных. Ментам, по большому счету, не безразлично лишь добытое с минимальными затратами физических и умственных сил "бабло", на которое они будут возить своих несчастных жен (хуже мужа-мента может быть только муж-правозащитник) и чад на дешовые курорты Турции и Египта (более удачливые поедут к недорогим проституткам в Тайланд и на Кубу). Ради этого оно будут терпеть маты, тычки и прочий произвол со стороны вышестоящего руководства. Ради этого они будут служить "Партии жуликов и воров, а также убийц". Ради этого 80% наличного полицейского состава Республики Коми завтра начнут расстреливать своих мирных соотечественников, недовольных путинским режимом, если из Москвы поступит соответствующий приказ.

Материалы по теме
Мнение
18 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Возмутительный отказ властей передавать тело Навального родственникам лишь укрепляет мысли, что Алексей был убит
Мнение
29 января
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Борис Надеждин — профессиональный публичный политик и адекватный человек
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме