Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Ксения, не подкачай!

Ксения, не подкачай!

Лев Саламатов
Лев Саламатов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Рискну предположить, что, разложенный по конвертам, нал, обнаруженный у Ксении Собчак во время обыска, является тем самым "кэшем", которым обычно рассчитываются с артистами за участие в различных корпоративах. Это конечно не работа механизатора в поле или рабочего у станка или продавца за прилавком, но  труд тоже не легкий. И оплата соответствующая.

И "вляпалась" в это дело Ксения, скорее в силу сложившихся обстоятельств, чем умышленно. И уж конечно не из за каких то политических мотивов в отношении ее. Просто пришли за Ильей Яшиным, ее молодым человеком, являющимся профессиональным политиком и лидером оппозиции, ну а тут... такая сумма, да еще в конвертах.

В итоге имеем то, что имеем. В этой ситуации  у "светской львицы" есть несколько вариантов своего дальнейшего поведения:

1. Ксения, как "гражданский активист и видный общественный деятель"  продолжает обличать режим и заявляет о поддержке оппозиционных политических настроений в обществе, но при этом теряет все, потом заработанные деньги.  Ее "раскручивают" на налоговое преступление и, в финале,  возможно,статья и реальный срок, в случае такого "неправильного" поведения.

В качестве награды - ореол жертвы режима, а впоследствии, после выхода на свободу, бурная политическая деятельность с непредсказуемым результатом.

Очень хороший вариант. Большинство ждет от Ксении именно такой развязки.

2. Ксения клянется всем, чем возможно, что с политикой завязывает и возвращается в шоубиз. Тогда  получает деньги обратно и, скорее всего даже, без налоговых вычетов.

Для Ксении это самый реальный вариант вернуть свои деньги.  Всем известно, что она "девушка практичная".

3. Ксения продолжает заниматься политикой и получает обратно все денежки. Как вариант возможен, но маловероятен,  так как это гапоновщина в чистом виде.



Для "смыслового ядра протеста" получается своеобразный  тест на "профпригодность к политической деятельности"  всех "русских денди" - как новой надежды современного общества.

Вам, Ксения, предстоит сделать выбор. Сделать его будет трудно, но придется - "так звезды сложились".

А нам этот выбор принять, понять и...,  если уж так получится, простить.


Материалы по теме
Мнение
19 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Дело о признании «Международной организации ЛГБТ» экстремистской рассматривалось секретно
Мнение
17 ноября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Ботофермы существуют давно. Не надо изображать из себя белых и пушистых
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолитикаПротест