Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Такой разный зож

Такой разный зож

Леонид Ковязин
Леонид Ковязин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

ЗОЖ - это не обязательно штанга и ведра протеина носимые в качалку. Чаще - это игры на свежем воздухе, хорошие эмоции и минимум затрат на оборудование. Не каждый двор оборудован спортивной площадкой на которой хотелось бы играть.  Не все способны организовать знакомых и незнакомых людей через контакт и предложить им интересно провести время. Но иногда случается. Вчера, на Театральной площади двое моих знакомых притащили веревку и предложили попрыгать через нее. В сквере был натянут слэклайн (канат) и кто-то притащил фризби (летящий диск). Дети были в восторге. Прохожие заинтересованно смотрели. 

К посту нужен бы какой-то вывод. Наверное, что кое-что зависит и от нас.

Материалы по теме
Мнение
29 ноября 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Еще не все грани безумия пройдены в России
Мнение
3 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Вылизано только у «парадного подъезда». Столицу Карелии после грязных снежных завалов и потопа ждут песчаные бури
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
2 дек 2012 10:55

Я вспоминаю свое детство, когда нас детей организовали дядя Паша, отец двух детей и мы под его четким руководством сделали площадки для игр: волейбол, футбол, гандбол, баскетбол. Поставили столбы для ворот на футбольном и гандбольном полях, столбы для установки волейбольной сетки, очистили поляны для игровых площадок, а наши родители скинулись на приобретение спортивного оборудования. И здесь нашей детворе просто повезло: пришел с армии Леня, спортсмен-пограничник и стал с нами заниматься - объяснять правила игры в футбол, гандбол, волейбол и мы с удовольствием занимались и играли в спортивные игры, а детей было много, в каждой семье от 2 до 5 детей, а главное родители нас не ругали за спортивное время препровождения. Кроме этих игр, часто вместе с нашими родителями, мы играли в народную русскую игру лапту и иной раз пока не затемняет.Вместе, ватагой ездили на велосипедах купаться на речку, на рыбалку, ходили по грибы и ягоды. А когда шли посевные и уборочные работы на огородах, то родители без нашей помощи не обходились, то есть мы оказывали посильную помощь в домашних сельскохозяйственных работах. А зимой мы играли на этих же площадках в хоккей, футбол, ходили на лыжах в походы, прыгали через через естественные препятствия на лыжной трассе. И таким образом росли здоровыми, хорошо учились в школе, техникумах, институтах, шли служить в армию, дружили, влюблялись, работали в разных организациях и создавали свои семьи.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировМолодежьСпорт