Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. YETI DETI INNOVATION

YETI DETI INNOVATION

Александр Долгих
Александр Долгих
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Фоторепортаж с афигенного YETI DETI INNOVATION который проходил сегодня в Ледовом Дворце спорта и если вас сегодня там не было, то завтра вы ещё успеете там побывать до 19 часов.

YETI DETI INNOVATION это по сути митинг проектов и различных интересных тем которые делают ребята в Мурманске. 

Все площадки с презентацией распологаются на двух этажах и Я расскажу о некоторых из них.


Первое куда Я подошёл оказалася международный проект THINK Mental Fashion призваныйй (Я если честно так и не понял чем они занимаются), но мне они предложили пройти экспресс анализ на ВИЧ за сникерс и колу, а так же поучавствовать в викторине, где ответив на 10 вопросов про ВИЧ и безопасный секс Я получил классную футболку с надписью I'M INFECTED TO FIGHT AIDS.

Совсем рядом шли дебаты Bigbadaboom. Тема дискусии: "Может ли ребёнок заражённый ВИЧ ходить в обынчый детский садик"? Павел Киселёв утверждал что нет, ему противопоставили какого то крутого эксперта. Модератором был Евгений Гоман.



Как позже признался Павел, ему было сложно спорить с экспертом который занимается проблемой уже много лет, тем более что сам Павел придерживается то же самой точки зрения что и эксперт.



А это уже площадка Art Boom!!!! от команды First Board Crew. Простые ребята, специальными маркерами рисуют скетчи. 


Делают они всё это под руководством "практикующего эксперта" и как мне кажется, у многих получается очень классно.



Мастера татуировок рассказывали и показывали как делаются тату, а так же делали временное тату специальными красками всем желающим.


Рядом симпотичная девочка с дредами, заплетала всем желающим, всё что они желали =)




 

Очень понравился стенд Comics Shop, ребята продвигают культуру комиксов и всего что с ними связано. Небольшой закуток просто пропитан духом америкнских магазинов комиксов, находится там, это действительно что то потрясабщее.



Этнические барабаны из Арт-галерея Светотень мне не очень понравились, от них было очень много шума =(. Так то ребята очень молодцы, намного круче Барабанщиков Стали)



У стенда VeganDay рассказывали всем о культуре Веганства и Вегетарианство, мне было не очень интересно, но вам возможно понравиться.



Компания «Made in Murmansk» уже собрала деньги на IPad и MacBookAir, а теперь собирает деньги для своих проектов, лично Я обещаю помоч ребятам



А это крутой Юрий Грубник продаёт билеты на свой не менее крутой фильм. Кстати Юра скоро валит из Мурманска, так что у вас есть уникальный шанс пообщаться с ним в живую.



Симпотные девочки из The XOP, в футболках The XOP. Футболку можно купить там же). 

Материалы по теме
Мнение
25 января
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Как я отношусь к очередному законопроекту о конфискации имущества за преступления против безопасности государства
Мнение
3 ноября 2023
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Собачка
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

интересное мероприятие. Там рассказывали про инициативы и звали в них принимать участие?

Да, именно это в основном и делали.

Бренд хороший они придумали, капиталисты:) Дети Йети:) но работает - вот только надолго ли хватить терпения и желания бизнесменам вкладывать деньгу в сие мероприятие? боюсь, что раз-два и всё. зе енд.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
МолодежьОбщество