Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. ДЕПУТАТСКИЕ "НЕСЕССИИ"

ДЕПУТАТСКИЕ "НЕСЕССИИ"

Елена Коновалова
Елена Коновалова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не далее как сегодня в очередной раз не состоялась депутатская сессия в ГП Войвож.Снова не пришли несколько депутатов,всё тот же Угаров Ю. и на этот раз Шашков.Видимо у них(у депутатов) существует какая-то договорённость,мол сегодня ты не ходи,а в следующий раз я не приду.Интересненько...надо будет с этим разобраться.Снова не был принят бюджет,не объявлен конкурс на руководителя администрации.За бюджет особенно обидно,уже и денег нужных добились от района,вроде всё-голосуй и бери...а тут на тебе!не хотят они на сессии ходить.А одна депутат-звезда,учитель,наверно даже какой-нибудь заслуженный...долго ей объясняли разницу между словами "рекомендовать" и "требовать" несколько человек даже вспотели растолковывая ей разницу в смысле этих слов.А другой нравится нынешний ИО рук.админ.Морозова В.Е.,которая прячется от людей в своём кабинете,закрывая дверь на ключ изнутри и которая внятно на поставленный вопрос ответить не может без чужой помощи.Народ то начал ходить на как-бы сессии,всё видит и понимает,всё больше убеждается в том,что не за тех голосовали то,не тех выбирали.Просто вот интересно:зачем им это(депутатам)?видишь,что не справляешься-собирись и уйди!на одном посёлке живём,как людям в глаза смотреть не стыдно?!Одна сегодня без ножа, как говорится,зарезала...я почти всё могу понять-она женщина,у неё своя логика,но с другой стороны она-учитель...и это печально...за это стыдно(почему-то мне).На мой вопрос,почему писаниной по поводу очистных,плохого директора предприятия и рук.админ(а) занимаемся мы,простые жители,а не вы-депутаты(они видать не осознают всей возложеной на них ответственности) был получен ответ:-Но они же ВАМ отвечают...это всё...слова кончились у всех сразу...а что тут ещё скажешь?Теперь немного поясню:они-различные инстанции,в которые мы(опять же простые жители) обращаемся,а ВАМ-это нам(жителям).После того как пришли в себя от того ответа задали депутату ещё один вопрос-Сами то(депутаты) писать не пробовали,может и вам бы ответили?В общем сплошное разочарование от "несессий".Будем ждать следующей

Материалы по теме
Мнение
9 февраля
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Об отказе в регистрации Бориса Надеждина
Мнение
2 марта
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
«Зазвучало»
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вася
21 мая 2012 11:26

Елена, пишешь на семерку, чтоб информировать народ, или ждешь таки помощи, советов?... по чесноку.

Елена Васе
22 мая 2012 18:14

а одно другому мешает?И чтоб знали и поможет если кто-не откажемся

Елене
25 мая 2012 16:38

Может стоит тебе обратится консультациями к г-же Несиновой и организовать у себя общественный междусобойчик, группу поддержки. Не обязательно идти в партию, и с группой единомышленников можно проводить работу по организации досрочных или каких там выборов в свой МО. Во всяком случае «Консолидация оппозиционных демократических сил для организации предвыборной работы и победы на выборах на региональном и муниципальном уровне» в их партии это первоочередная задача.

Лене Коновалой
19 июн 2012 14:22

Лен, как идут твои дела? Те депутаты лежебоки все еще рулят?

всё отрулились,слава богу всё-таки приняли бюджет.

Александр
21 окт 2012 00:46

Елена держисЬ, я скоро буду.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме