Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Платишь за "моду"?

Платишь за "моду"?

Томочка Куртанидзе
Томочка Куртанидзе
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По-моему это очень глупо! Особенно тогда, когда просишь ДЕНЕГ У РОДИТЕЛЕЙ на ту, или иную недешевую вещь. Многие подростки, до того зажрались(грубо говоря), что начинают всячески издеваться над теми, кто не может позволить себе такие затраты. Также многие дети (от 13 до 18) выпрашивают последние деньги из семьи, чтобы купить себе ipod (или что-нибудь другое, подобное) и похвастаться перед одноклассниками, показывая что их семья настолько богата, что может покупать себе такие вещи.

Я уважаю таких людей, которые пытаются хоть как-то самостоятельно подзаработать или отложить деньги, чтобы купить то, что хочется на СВОИ деньги. Не нужно настолько зависеть от этой инкубаторской моды! Многие, покупая себе какую-то дорогую технику, не используют или просто не знают всех функций этого предмета. Вообщем я хочу сказать, что иногда нужно и самим потрудиться, чтобы исполнить свое дорогое желание или просто подумать: "А стоит ли этот товар таких денег, и НУЖЕН ЛИ ОН МНЕ НА САМОМ ДЕЛЕ?".

Материалы по теме
Мнение
4 января
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Проблемы экстраполяции: «ничего не получится» и «так будет всегда»
Мнение
26 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Любимое лакомство людоедских диктатур
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме