Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Какой берег, такие и люди!

Какой берег, такие и люди!

Ирина Максимова
Ирина Максимова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

БМ

Проект Творчество во благо начал свое существование с 2009 года. Ирина Максимова, Лена Кривошеина, Алексей Платунов подарили детям игрушки и футболки в страны Африки и Азии. Теперь мы решили заняться своим любимым городом, и облагородить старую набережную реки Вятки.

Для начала мы сделали фиолетовые браслеты добра, которые носяться на руке в течении 21 дня. За это время нельзя жаловаться, критиковать, сплетничать и выражать недовольства. Если люди произносят «Запретные слова» то браслет необходимо перевесить с одной руки на другую. Фиолетовые браслет должен продержаться на одной руке в течении 21 дня. Простой священник Уилл Боуэн, предложил данную практику с фиолетовыми браслетами. Данная тема получила широкое распространение по многим странам, и вот дошла и до нашей глубинки.

Вроде бы все люди знают о силе позитивного мышления, но жалоб на жизнь и недовольства почему-то меньше не становится.

Данные браслеты уже продаются в одном из магазинов нашего города на улице Спасской, и как мы думаем уже, улучшают жизнь некоторых граждан! Фиолетовые браслеты

Весь бюджет который мы получим с продажи фиолетовых браслетов пойдет на благоустройство Пристани Вятки. Так же нам будут помогать движения «Чисто Вятка», «За скверы Кирова», «Открытый город». Парк у старой пристани мы решили назвать «Берег Мечты». В данный момент, мы привлекаем жителей нашего города в помощи о «Большой уборке» 12,13,19 , 20 мая с 10 до 15 часов, так же в парке мы будем ставить скамейки и мусорные баки, которые без проблем сможет прибирать соседнее кафе.

Призываем всех, помогать родному городу,  не сорить и не пить. Особенно на берегу родной Вятки. Ведь какой берег, такие и люди!


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RlS9u13VmDU

Если вы хотите помочь родному городу, но у вас нет на это времени, вы можете помочь нам материально. Мы предлагаем вам эксперимент с фиолетовым браслетом, который можно приобрести по адресу: магазин на Ленина 84 "mr Podarkov" (напротив театра на Спасской(ТЮЗ), рядом с "Тюльпаном"), стоимость одного браслета  80 рублей ; или же перевести любую сумму, которую вам не жалко пожертвовать на краску для скамеек, материалы, цветы и деревья для парка. Яндекс Кошелек 410011047947980.

Заранее вам благодарны. Ваш «Берег Мечты»

Материалы по теме
Мнение
2 марта
Алексей Шварц
Алексей Шварц
Как бы грустно и больно ни было, у нас осталась надежда
Мнение
13 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Переживаю сейчас о жизни Льва Рубинштейна
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГлубинкаКировКультураОбществоСоциалкаЧисто ВяткаЭкология