Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Свиньи в городе!

Свиньи в городе!

Никита Тузов
Никита Тузов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Живу возле пруда (что-то навроде пожарного водоема). Возле этого самого пруда с приходом весеннего тепла всё чаще и чаще начинают собираться весьма сомнительного вида компании молодых людей и девушек. Реже это бывают семьи. Шашлык, пиво, все дела - я прекрасно понимаю, сам люблю такой отдых.

Проблема, собственно, в чём: эти самые компании все свои "продукты жизнедеятельности" (а именно пустые бутылки, одноразовую посуду, пакеты) оставляют прямо там же, где и отдохнули. А могут и аккуратно сложить в пакетик (!) и выбросить в воду. Вокруг пруда в позапрошлом году были вкопаны скамейки, сделанные из небольших бревен. В целом каждая конструкция весит килограмм по 80-100. Как вы думаете, где они сейчас? Конечно же в воде! Армия плачет по таким силачам (хотя процентов 70 "не годны").

Вот так и получается: где пожрал - там и посрал! И чем же мы, "венцы творения", тогда отличаемся от братьев наших меньших, свиней, например?

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Александр Кынев
Александр Кынев
Про похороны Навального
Мнение
24 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Транспортная реформа или транспортная афера?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураЭкология