Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Тёплое место или соблюдение расписания?

Тёплое место или соблюдение расписания?

Сергей Косолапов
Сергей Косолапов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера после занятия в школе блоггеров (которое закончилось в 8 часов и проходило на ул.Свердлова 31 в гостинице Спутник) я ПЫТАЛСЯ ДОБРАТЬСЯ до коминтерна. Мне пришлось добираться с пересадками т.к 33 автобус не дождёшься, но самое главное то что ни один автобус не шёл по расписанию.

 Я добрался до старого моста на двух автобусах: на первом я доехал до цума ( потому что других вариантов не подъезжало) там я прождал 14 автобус около получаса и так и не дождался, сел на 51 автобус добрался до Мопра и там пешком шёл до Профсоюзной и там на остановке я стоял около тридцати минут, чуть меньше. 14 автобус заканчивает ездить где то до пол одиннадцатого вечера, точно не помню но не было не одного автобус уже в девять. Я доехал до своего дома на автобусе№3, он приехал около десяти вечера, когда в расписании на остановке написано что этот маршрут ходит до пол девятого.

 А дело в том, что водители автобусов просто не соблюдают расписание и заканчивают работу на час, полтора раньше, не только этих маршрутов, а воообще в целом. А люди на остановках стоят ждут своих автобусов, которых не дождутся. 

Материалы по теме
Мнение
24 февраля
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Когда нет всех фактов о каком-то событии, можно просто посмотреть на поведение его участников
Мнение
16 января
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Почти единственный законный способ борьбы с Путиным и развязанной им войной
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировКировская областьСоциалка