Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Горком КПРФ рассмотрел персональное дело Дарьи Шучалиной

Горком КПРФ рассмотрел персональное дело Дарьи Шучалиной

Дмитрий Сахаров
Дмитрий Сахаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Во вторник Сыктывкарский горком КПРФ рассматривал персональное дело главного редактора газеты «Красное знамя Севера» Дарьи Шучалиной. Коммунисты решили выяснить, почему за год пребывания в партии Шучалина не принимала участие в деятельности организации и ни разу не заплатила членские взносы. На заседании Шучалина заявила: «…я за партию горой…», «…готова работать в партии…» и пообещала погасить долги по членским взносам «буквально завтра».

Дарья Шучалина вступила в КПРФ в апреле прошлого года не без трудностей. По началу сыктывкарские коммунисты не желали принимать ее в партию, но на них оказало давление московское руководство КПРФ, которое предложило незамедлительно принять Шучалину в партию, поскольку «не принимать нет оснований».

Анонимные источники в Коми Рескоме КПРФ сообщили, что уже несколько лет по инициативе Желтого дома в ряды региональных отделений политических партий внедряются своего рода «агенты влияния», которые ориентированы не на реальную партийную работу, а на обслуживание интересов республиканской власти. Такие люди есть и в ЛДПР, и в «Справедливой России», и в «Правом деле».

Сами коммунисты считают, что Шучалиина ведет провокационную деятельность, подставляя партию и публикуя в КЗС материалы, порочащие партию и ее руководство. Сейчас в Сыктывкарском суде рассматриваются иски к газете.

Источник в КПРФ выразил уверенность, что рано или поздно от Шучалиной удастся избавиться несмотря на поддержку депутата-коммуниста Андрея Андреева и политических манипуляторов из Желтого дома.

Материалы по теме
Мнение
3 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Ее величество свекла
Мнение
1 апреля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Мы не должны допустить, чтобы наши чиновники завели нашу страну за колючую проволоку
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме