Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Оказывается они все-таки резиновые.

Оказывается они все-таки резиновые.

Анастасия Миткиных
Анастасия Миткиных
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По крайней мере, так думают автотранспортные предприятия города Кирова  и Правительств области.

Согласно Постановлению Правительства КО «Об утверждении положения о Департаменте дорожного хозяйства, транспорта и связи Кировской области». Правительство КО обязано организовывать  транспортное обслуживание населения автомобильным транспортом, возмещать  выпадающие убытки перевозчикам, работающим по государственным (муниципальным) контрактам, за счет средств областного бюджета, а также выполнять иные функции.

Однако, что на самом деле происходит в общественном транспорте, особенно в час пик. Автобусов не хватает, вместо написанных 9 минут интервала движения, приходится ждать по полчаса. И когда в него забирается толпа пассажиров, думаешь: «И вправду резиновый». Что касается состояния автобусов, наличия аптечки и огнетушителя, даже страшно подумать: двери скрипят, сиденья выпадают, и не дай Бог вам станет нехорошо в общественном транспорте, у водителя не окажется аптечки. В СССР автобус не выпускали в рейс без аптечки, огнетушителя и с грязными окнами, сейчас же на это просто закрывают глаза. И в итоге пользоваться общественным транспортом непросто дискомфортно, а даже опасно.

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Иван Звягин
Иван Звягин
Смерть Навального и сплошной кошмар в России
Мнение
23 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Иноагентом признали богослова Андрея Кураева
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
4 апр 2012 00:11

А еще центральная диспетчерская служба www.cdsvyatka.com абсолютно никак не реагирует на жалобы

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Киров