Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. А быдло пусть остается быдлом!

А быдло пусть остается быдлом!

Мария Захарова
Мария Захарова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Появилась новость о том, что в Рязани в субботу прошел закрытый показ фильма "Фауст" Александра Сокурова. На него были приглашены служители культуры и искусства нашего региона.

Сказать, что я разозлилась, прочитав об этом, не сказать ничего. Моему негодованию нет предела. Я этот фильм уже несколько месяцев пытаюсь найти на всех торентах и в он-лайн кинотеатрах. Зная некоторых "служителей культуры и искусства", не уверенна, что они хотя бы книгу читали, максимум, может, что-то где-то слышали, да и то не все.

Я прекрасно понимаю, что подобные фильмы в прокате не рентабельны, а особенно в нашем королевстве. Но устраивать показы только для "очень" избранных, тоже редкостное свинство. Они что теперь из уст в уста должны передавать как фильм смотрели? 21 век на дворе, ага.

Да, я считаю себя культурным человеком, да, я считаю себя человеком искусства, потому что писать каждый день "сочинения" не каждый может, и да, мне чертовски обидно за то, что люди, которым глубоко срать, посмотрели "Фауста", а я нет.

http://manyu-extazzzzi.livejournal.com/101161.html

Материалы по теме
Мнение
6 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Нужна ли будет языковая реформа русского языка после ухода Путина?
Мнение
7 декабря 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
Региональное избирательное законодательство за 30 лет
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Александр Щиголев
9 фев 2012 23:35

Вас бы в наш Сыктывкарский театр яко бы драмы, на "Гамлета", которого они поставили, Вы бы поняли, на каком уровне Культура в провинциях ))))

10 фев 2012 00:34

Ну сыктывкарского "Гамлета" оценить не смогу, но в защиту провинциальной культуры скажу, что в столице дела на много хуже. Моя подруга не так давно проводила корпоратив в Португалии для руководителей(!) одной крупной московской компании. Так эти люди в средневековом замке отковыривали фреску и удивлялись зачем им показывают какую-то рухлядь.

саша
28 июн 2012 17:50

http://www.youtube.com/watch?v=c2pdWj9abBc-этот ролик-снятый мною в Иерусалиме- акция в помощь детям-больных раком...на видео-здоровый и смешной малыш

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме