Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Мыйла ме муна митинг вылö?

Мыйла ме муна митинг вылö?

Мария Кузьбожева
Мария Кузьбожева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мыйла ме муна митинг вылö, кодi чукöртчас субöтаö, рытын да ещö и кöдзыд рытын?

Материалы по теме
Мнение
11 ноября 2023
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Законопроект, который должен был облегчить получение немецкого гражданства, был временно приостановлен на этапе чтения
Мнение
30 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Место памяти жертв сталинских расстрелов в Беларуси
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
31 янв 2012 22:25

Бур туй!

Бывший Земляк "Б.З"
31 янв 2012 23:18

Удачи! Став бурс(Э)...

odybsa
1 фев 2012 00:22

О:тик тор лёк, вир киссьттэг тайо: ко:ин оз о:всьы. Ме ного:н митингъяссьыд талы по:сь ни кодзыд.

1 фев 2012 00:33

Мария Вячеславовна.
Надавить, заставить пойти на сделку с совестью можно только тех, кто со своей совестью не в ладах. Учитель-вор это не нормально. А приписав голоса, перераспределив, он становится вором. Чему может научить детей такой учитель? Вправе ли директор-вор требовать честности от своих работников?

о:кмыс -9
1 фев 2012 03:17

А мыйла абу тадзи: МОД "Коми войтыр"
о:тувтчо: митинг нуво:дысьяско:д. Ми о:твыв петам митинг выло: и на шо:рын ме.

odybsa
1 фев 2012 10:04

Коми войтыр вердчо: власть киысь, кытчо: но: налы паныд мунны, чо:.

Мария Кузьбожева
1 фев 2012 18:49

"Коми войтыр" политикаО оз пыр. Меным некод эз тшОкты ни эз лэдз сёрнитны коми войтыр нимсянь.СОмын ас нимсянь верма.

Владимир Пыстин
1 фев 2012 13:25

У меня есть товарищи. Много лет работает директором школы. Порядочный, добрый, деликатный, даже скажу, щепетильный человек. По убеждениям коммунист. Рассказывал мне, что ему много раз приходилось быть председателем комиссии. И он подтасовывал результаты выборов в пользу "ЕР", Путина. Если выборы в органы власти, то подбрасывал еще и коммунистам ( на свой страх и риск). Зато резал Яблоко и правых. Потому что такова установка, сверху. Эти партии, полагаю, опасны для лидеров государства, т.к., видимо, трудно купить их лидеров. Директора школ зависимы от муниципальной власти. Во всем. И деваться им некуда. Вот если бы за эти дела было гарантировано от 10 до 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима, то полагаю, вряд ли кто осмелился бы требовать от директоров школ подобных подлогов и фальсификаций. Да и в случае такого требования директор мог бы спокойно известить об этом в следственный комитет, и преступника немедленно бы задержали, как лицо покушающееся на государственную безопасность страны. Понятно, что я его не сдам. А у него внутренний дискомфорт. Он делился со мной переживаниями, надеясь получить облегчение. Я посочувствовал ему, не осудил.

Пыстину
1 фев 2012 14:20

Можно-ли считать вас, после этого комментария, пособником в фальсификации выборов? Вы сейчас сдали своего друга.

Владимир Пыстин вопрошающе
1 фев 2012 14:27

Вы так ничего и не поняли. Если не искать механизм, позволяющий исключить или минимизировать возможность фальсификаций и подлогов, то ничего нельзя изменить.Митинги ради митингов-это повод для психов выпустить свой заряд агрессии.Митинги, для меня, повод для того, чтобы обратить внимание общества и власти на необходимость ужесточения уголовного закона.Перевести подлоги и фальсификации при выборах из раздела "преступления против личности" в УК РФ в раздел "преступления против госбезопасности". Если не устранить корни зла, то оно будет неистребимо.На место одних фальсификаторов придут тысячи других.
Друзей не сдают.У вас полагаю, нет ни одного друга.И вы не знаете, что такое друг, потому что ваш коммент бессмысленен с точки зрения здравого смысла.

какой язык
2 фев 2012 00:33

не красивый

Римма
3 фев 2012 16:50

Все муниципальные работники зависимы от власти и деваться им некуда.Бояться лишиться работы и выполняют все указы сверху.

Иван
4 фев 2012 12:57

А муниципальные работники это те же учителя,работники культуры, спорта и т.д. стоят по стойке смирно от этой же муниципальной власти.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме