Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. "Послевыборные будни"

"Послевыборные будни"

Дмитрий Берц
Дмитрий Берц
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Так охото затронуть эту тему, не смотря на мою безграмотность-затрону...

Смешно заглядывать в СМИ, где по сей день трут тему  выборов  в ГД-2011. Смотрю и даюсь умелению. Наверное все таки мода дошла до того что бы рисануться перед массами, в лице таких "ярых сторонников", "защитников народа Русского". Да-да я про наших известных в стране звезд,политиков и прочего "отхода".

Эти митинги типо, "болотной площади" пустая трата времени, это и так понятно. Я уверен что все это делается для отвода глаз, дабы успокоить реальных опозиционеров, "пришли поорали" галка есть-ушли. Всё было бы нечего, до того момента когда я не увидел такую особу как Собчак К.А. Человек который имеет отношение к этому "бардаку", пытается освистать руководство страны, просит дать жить ей спокойно...Да слов нет.

Ей живется плохо. А мне обычному работнику образования хорошо за 4200 в месяц.

Цирк устроили уже и в опозиции, когда-то было модно быть с "ЕР", тенденции моды настали значит, а мы обычные люди любищие свою работу за 4200 будем горбатиться и оставаться "за пределами борта"....

Материалы по теме
Мнение
2 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Государство отдалилось от нас...». Десятки населенных пунктов Карелии лишены доступного общественного транспорта
Мнение
30 октября 2023
Игорь Бобраков
Игорь Бобраков
Десятая акция памяти репрессированных военных в Сыктывкаре
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
19 янв 2012 16:03

Вы говорите "эффект уже есть", какой эффект?!?такой эффект нас уже привел после августовского путча к плюрализму (сплошное извращение общества, свободная форма развития педофилии в интернете, литература умерает...) о котором все мечтали, к бизнесу который "реально открыть"(из тебя высосут все что только можно)... Страна внутренне брошена! Вся внутрення политика гниёт, сплошная бюрократия...
Примеров куча.....
Народ страдает- а мы постепенно пытаемся что-то сказать с разрашения "ЕР". Либеральным путем проведения антиправительственной агитации, мы не к чему не прийдем, а если и прийдем то к тому уже было... А всё что пытается сделать правительство- это подачки дабы успокоить народ. Надо требовать не миллион изменений, а одно-импичмент!!! Дерьмократия надоела, надоело брать примеры с европы,америки-надо давать Пример! А насчет разрешенных акций протеста это стало модно...

20 янв 2012 03:07

Нужно ставить промежуточные цели. У меня есть свое дело, хоть и не официальное. Но, зарегистрируйся я официально, все, что я бы платил - 6% с оборота, и не более того.

Лопатой можно копать гвозди, а можно убивать людей. В интернете благодаря крушению СССР есть детское порно, а есть и музыка Pink Floyd.
Народ страдает, но нельзя все изменить махом. Нужно ставить промежуточные цели, повторюсь. И никто не призывает брать пример с Запада, просто не нужно изобретать велосипед. Я бы лично стал брать пример не с Запада, а с Востока: Грузии, Гонгконга, Сингапура, Новой Зеландии, например.

А я думаю, не надо брать ни с кого никакого примера. В России полно своих талантливых управленцев (если вы говорили об устройстве нашей жизни), полно талантливых изобретателей. А из-за того, что мы берем пример с западов и востоков мы губим их. Поэтому всегда призывал и буду призывать, посмотрите в себя.

21 янв 2012 11:29

Правильно, мы другая страна.Жить надо самим и примеры если брать уж с себя, мы жили и при -Монархии, Коммунизме вот живем и при "Капитализме"
много времени утекло можно уже на ошибках научиться и управлять и жить. Проблема в том, что находятся "жополизы запада", которые пытаются с Россией сделать то, что сделала Америка рядом восточных стран (Сирия, Египет и др.) А мы радуемся вот хоть что-то делается митинги, пикеты, "Путина,нахрен, посадим - своего" Нет Россия сильная страна- не получится как с Сирией и др...

21 янв 2012 18:50

все недоразвитые политические системы в своих неудачах винят кого-то другого. Гитлер винил евреев и демократов, Путин винит Запад. Только люди им верят все меньше. И велосипед уже не изобрести. Есть работающие и неработающие модели управления государством. Едва ли у нас получится изобрести нечто принципиально новое и неповторимое, при том работающее. Думаю, ничего лучше свободного рынка и мИнархизма нельзя придумать

23 янв 2012 12:38

"мы жили и при -Монархии, Коммунизме вот живем и при "Капитализме"
много времени утекло можно уже на ошибках научиться и управлять и жить." Повторяюсь...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме