Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Митинг ПЖиВ

Митинг ПЖиВ

Александр Джафаров
Александр Джафаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На митинге Партии жуликов и воров 4 ноября была замечена пара интересных вещей.

В гуще толпы довелось стоять рядом с двумя представителями кровавой гэбни (или полицаев в штатском, я хз. удостоверения у них не проверял) и невольно подслушал диалог:

- Как думаешь, если бы приказного порядка не было, они бы столько людей собрали?
- Чего, шутишь что ли?


И оба полицая рассмеялись.

Вожаки Партии жуликов и воров стали всерьез говорить об избранной роли их партии в судьбе России! Опа, а мы и не знали. При чем действительно не знали, так как сколько уж лет я работаю журналистом, таких идей из их уст мне слышать еще не приходилось. Вот часть выступления Фомина дословно практически:

В 1611 году рязанский воевода Прокофий Ляпунов на нашей земле собрал первое ополчение против интервентов, которое предприняло попытку освободить от захватчиков столицу нашей Родины. В 1812 году силами народа из нашей страны были изгнаны французские захватчики. Мы все помним тяжелые 40ые годы, когда наша страна могла быть уничтожена, но фашисты были разгромлены благодаря силе и мужеству русского народа. Мы все помним эти славные даты, когда сплоченность нашего народа помогла победить в тяжелой борьбе за мир и благополучие страны. И когда в девяностых коммунистическая партия бросила народ, а лжедемократы стали рвать страну на части, мы смогли объединиться и вместе с нашим лидером Владимиром Путиным вывести страну из пучины смуты...

В таком духе можно было бы продолжать, но я уже плохо помню, чего он там мел. Так что знайте, дорогие мои читатели, всей своей свободой, благосостоянием и благополучием вы обязаны исключительно "Единой России".

Особенно кошерно было, когда после слов "коммунистическая партия бросила народ" другой вожак Булаев зачитал со сцены "Русь советская" Есенина.

Я видел людей, которые поддерживают ПЖиВ. Они действительно есть и отрицать факт их существования глупо.

http://kybajido.livejournal.com/130720.html

Материалы по теме
Мнение
13 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Два года длится наше ожидание, когда Европа замерзнет
Мнение
12 декабря 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Стало не лучше, а по-другому плохо
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
7 ноя 2011 17:30

Александр, а какой слой общества им доверяет? Мои ровесники и коллеги однозначно высказываются против, родители тоже, бабушка с дедушкой тоже против, кто же действительно верит их идеалогии по - честному?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме