Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Пожар на "затинке"

Пожар на "затинке"

Роман Сивцов
Роман Сивцов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ул. Затинная, 60. В этот дом я частенько забредал в гости последние лет 25 минимум.

К примеру, в комнате на фотке ниже было столько выпито, спето песен и проведено разговоров (которые, ясное дело, казались жутко умными) - уму непостижимо... А на кресле (справа) я сидел всего несколько дней назад.

Сегодня, 22 октября, где-то в 5 утра жильцы почувствовали запах дыма. Через некоторое время оказалось, что тянет из квартиры Виктора С. 1950 г.р. Пока разобрались что к чему, полыхнуло уже по-настоящему. Спасти удалось в основном документы и минимум вещей, остальное или сгорело, или было качественно пролито водой приехавшими пожарными. Которые, естественно, еще и качественно раскурочили всю крышу. То есть дому полностью хана.

В результате жильцы 6 квартир остались без крова, труп Виктора С. в сильно обгоревшем состоянии обнаружили лежащим на полу. Фотку эту публиковать не буду, уж пардоньте.

Сначала, когда ехал туда, основной версией произошедшего считал игры с выжиганием со стороны застройщиков. На месте уже засомневался. Утверждают, что до начала сильного пожара к Виктору стучались, дверь была закрыта изнутри. К тому же на этом месте здание выше 3-х этажей не построишь - иначе все "перспективы" на близлежащий храм и кремль закроешь (хотя мало ли раз на это уже наплевали?). Версия о том, что гражданин напился и уснул с бычком весьма вероятна, однако тут же обнаружились наследники, и это тоже навевает определенные мысли.

Через забор от сгоревшего дома располагается православный Благовещенский храм, что от пожара дом не спасло. Кто-то высказал мысль, что это таким образом просто его территория расширяется... Версию поджога дома работниками религиозного бизнеса лично я считаю бредовой, однако тот факт, что такой вариант озвучивают дамы весьма преклонного возраста, считаю показательным.

Материалы по теме
Мнение
22 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
А Стрелков тогда за что сидит?
Мнение
12 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Давайте делать все возможное, чтобы мусора было меньше, как можно меньше!
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
19 янв 2013 21:17

папина квартира...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме