Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Гибель Усамы. На связи - Вашингтон. Анонс подкаста

Гибель Усамы. На связи - Вашингтон. Анонс подкаста

Борис Суранов
Борис Суранов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня ближе к ночи поговорим с Вашингтоном. На связи с 7на7 будет один из ведущих израильских экспертов по проблемам Ближнего Востока. Заодно узнаем, как там братья-америкосы радуются гибели полумифического УБЛ. И, если повезёт, я получу ответы на волнующие лично меня вопросы, а именно:

Объясните мне, пожалуйста, почему православная Россия под конец пасхальной недели должна радоваться ритуальному убийству. И почему в стране Америке устраивают карнавал по этому поводу? И, наконец, почему, раз такое щастье привалило, госдеп сышыа призвал своих граждан не вылезать из отелей в арабских странах?

Будьте с нами!

Материалы по теме
Мнение
5 марта
Александр Кынев
Александр Кынев
Умеренным здесь не место: как и почему власть в России радикализует оппозицию
Мнение
15 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Выборы президента. День первый
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Зильберг
2 мая 2011 18:04

Израильских экспертов.

2 мая 2011 18:11

еще круче

Григорян
3 мая 2011 01:46

Помню совершенно смехотворную разводку. Когда возникла неуверенность, сможет ли Бэби-Буш победить на выборах, показали Бин Ладена, призвавшего американцев голосовать против анонимного алкоголика. Разумеется, это принесло Б. пропасть голосов. Судя по всему, Бин Ладен был на поводке все время.

Гит
3 мая 2011 11:15

Вы никогда не узнаете ПРАВДЫ! Посмотрите лекции Ефимова. Вам всё станет ясно и больше у Вас никогда не будет возникать вопросов - почему же мы так херово живём? Потому что так решили. Власть это не скрывает. Даже в Камеди Клаб путинский хроникёр-жополиз Колесников сказал - Вы ничего не узнаете. И так мерзко улыбнулся.

Чайник
3 мая 2011 14:09

А правительство никогда не узнает всей ПРАВДЫ обо мне. Ничего ему не расскажу, пусть побесится.

Всезнайка
5 мая 2011 15:36

Какой ещё Бен? Небыло никогда. Из всей операции только комнатка скромного госслужащего залитая кровью и ничего боле...надо быть идиотом, чтобы в такое верить.

Да-да, точно!
5 мая 2011 20:15

Что-то америкосы мудрят. Запутались, заврались. Могли бы информационную составную продумать заранее и получше. Считают, что можно лепить всякую лажу, всё им с рук сойдёт.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме